Уважаемые тарологи, погадайте, пожалуйста что ждет меня в личной жизни?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Будут отношения в этом году?
Благодарю !
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Ли Жрица Ученик (143) 4 года назад
Отношения явно будут. И вы будете притягивать много мужчин. Но я Вам советую выбирать того, кто по-шустрее)
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
О, да! Пошустрее это то, что надо!)
Остальные ответы
Kate Знаток (251) 4 года назад
отношения будут и вполне могут привести к браку.

солнце
колесо фортуны доп. королева пентаклеи
влюбленные доп справедливость
Вика данилова Мыслитель (6490) 4 года назад
Приятное времяпровождение ожидает
Феникс Птица Мастер (1328) 4 года назад
Я Вам и без Таро скажу. Будут. Сентябрь-октябрь.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
ого какая ...а давай .
так вам хочется много вы хотите у вас все получится ( мелкий муженка с эго большим )
вы хотите -его лабзать. кусать . а не хотите воспоминаний . вы живете сегоднишним днем .
и вы хоте чтоб он вас больше уважал щипал унижал) дарил ! .но не хотите чтоб он был жертвой . .
чего вам точно не надо друга . партнера чтоб был нетрален был . и кем он не станет (ну там да и нет понимается ) чтоб ему не повезло .
что у вас реально . с чего начелось интрига .он аж очень активен . демон просто . идуг вашь ...
\
.
радужное таро ...секса хотите ...я гадаю а не даю факты понимаю что вы хотите . а не факты ...
но обьятия я точно нагадал .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
не переводимо радужное таро .
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Сергей Качерыжкин, да я сам себя не помнел .)
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо, Сергей! Вы меня запутали. Так что будет в итоге с ним и когда?)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Речка Быстрая, вы нехотите чтоб он обломался а так все терпимо .
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Ок, а можете сказать какие карты выпали, а я сама в интернете найду трактовку?)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Речка Быстрая, несможете
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
ТТХ неплохие, но это только полдела
Helena Ученик (127) 4 года назад
Наталья, как вы задаете вопрос, отношения будут. Но смотря какие вам нужны. Если такие же из которых вы вышли, которые причинили сильную боль. Или вы хотите серьезных. Когда мужчина берет ответственность за женщину. Выбор остается за вами
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Не было таких, которые причинили боль, вернее были давно. И выбирать пока не из кого.
Helena Ученик (127) Ответ всегда в нас самих. почему нет или вы просто не видите других. Конечно вопрос, не всеобщем обсуждении. Если вы действительно хотите в этом разобраться.