Проголосовало
119 чел
Варианты ответов
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162827)
5 лет назад
Я курицу всю люблю)) Расчленяю и готовлю разные блюда, все долго писать)) В основном - котлеты по-киевски из грудки, супчики из каркаса, крылышки в остром соусе, бедра и голени - это уж как повезет им, поджарю или запеку))
EolinОракул (97549)
5 лет назад
люблю крылышки
готовлю всю, все части
разными способами, с разными другими ингредиентами и специями
наташа 1968Гуру (4852)
5 лет назад
мы грудку не любим. я ее аккуратно вырезаю а остальное жарю целиком. остальное съедаем)
Ириша_ЧОракул (56495)
5 лет назад
Покупаю курицу целиком, а лучше две. На разные части - есть разные варианты: суп из хребта, грудка обычно на салаты или на балык засаливаю, голени и бедра жарю, запекаю. Котлеты можно из любой мякоти, и грудка, и ноги