Что значит сон о бывшем парне?

empty Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Приснилось что я была в центре города, шла по пешеходному переходу, и впереди шел мой бывший парень, он повернулся на меня, вроде оскорбил меня и побежал от меня, потом меняется местоположение, мы были рядом с нашим техникумом где мы учились, на остановке стояло два трамвая, бывший парень побежал на трамвай, и я за ним пошла, мы с ним сели в один трамвай, я хотела сесть на другой трамвай, но в тот, который забежал бывший, мне было лучше ехать на нем.. и в трамвае я его не видела... Я почему то знала что в трамвае он со своим двоюродным братом, но брата не видела. Потом я бывшего видела и он никуда не убегал.
Голосование за лучший ответ
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Весь сон о том, что он, теперь, ТОЛЬКО бывший!
юрий пчельников Гуру (4307) 3 года назад
Вероятно обида осталась, за маской которой утверждение что Вы выше его
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Просто не будите с ним больше пересекаться и у вас будет общая информация
x.3u x.3 Знаток (269) 3 года назад
Сны это наши фантазии, которые разыгрываются при ослаблении сознания во сне. Трактовать этот полет фантазий не имеет смысла.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180999) 3 года назад
Мысли о прошлом и бывших это мусор в башке. Ночью мозг стирает это г...