Как в Minecraft Bedrock можно пересоздать Ад или Энд? (то есть отдельные миры)

Andrew Adofai Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Не Java!!
Просто нужно вайпнуть Ад, чтобы сгенерировались новые блоки и строения.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Маслаков Ученик (104) 3 года назад
Вроде в файлах игры в папке мира можно
Andrew AdofaiУченик (142) 3 года назад
да?
Абадон Громов Оракул (63180) 3 года назад
зайди в этот мир, потом выйди с игры и зайди через мседит зайди в режим чанки и выдели в ручную те чанки которые нужно пересоздать с вида с верху конечно и выйди с мс едит сохрани и когда зайдешь то оно наново сгенерируется, но такое еще можно сделать с помощю ворд едит, но там нужно форс версию и мод искать
Andrew AdofaiУченик (142) 3 года назад
Это не Java мир. Мир создан на версии Bedrock 1.14.30!! MCEdit не умеет работать с этим.
Абадон Громов Оракул (63180) Andrew Adofai, я в єтом безсилен
Илья Вистиков Ученик (117) 3 года назад
Без сторонних программ - никак.
Знаю только, как в Java Edition пересоздать Ад/Энд/Обычный мир, не трогая другие миры. (Или миры из модов)
первый настоящий журнал о Коврове Знаток (351) 3 года назад
не получится. а тебе зачем?
Andrew AdofaiУченик (142) 3 года назад
Просто с друзьями играем на Реалмсе уже год, и появилась проблема, надо вайпнуть ад до адского обновления
Игнат Фбеков Ученик (110) 3 года назад
Ты можешь узнать сид сделать новый мир с этим же сидом и у тебя должен появиться новый энд или ад (это лично мое мнение может не сработает)
Игнат ФбековУченик (110) 3 года назад
Просто у ада энда и обычного мира должны быть разные сиды
Andrew AdofaiУченик (142) 3 года назад
Не на бедроке, там все данные находятся только, и исключительно только в level.dat и (набор-чисел). ldb