Добрый день, Мастера! Скажите, будут ли у меня серьезные отношения?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Будет ли у меня знакомство с перспективой для семьи? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Иван Профи (567) 3 года назад
Добрый день, Вы находитесь в очень удачной полосе, но этот год не сулит хорошего, лучше его переждать, могут быть ошибки. С 2021 действуйте, но немного снизьте требования к будущему партнеру.
Остальные ответы
Вика данилова Мыслитель (6493) 3 года назад
Отношения будут в следующем году
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Сложно всё..Вроде и добрая женщина сама по себе, но в людях не разбирается, много жалеешь всех... И много прошлым живёт
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Лилия.... добрый вечер.... посмотрте пожалуйста вопрос.... ощущение тупика....
https://otvet.mail.ru/question/219368561
Благодарю Вас)
Kate Знаток (251) 3 года назад
король жезлов
смерть доп 8 кубков
2 жезлов
солнце доп 5 мечеи

знакомство да, мужчина активен к вам будет.
но к сожалению с ним семьи пока не просматривается. просматривается его уход, как-будто он на выборе будет и выберет что-то другое (не обязательно женщину другую-в картах нет другои женщины, просто другои выбор)
НаталькаГуру (2607) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/219273387
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4301) 3 года назад
будешь часто спорить со всеми ничего хорошего не получишь.
Expert vsego Гуру (2569) 3 года назад
короткие отношения м. б.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Будут, не совсем удачные
сергей Искусственный Интеллект (260069) 3 года назад
забудьте о браке и всё будет хорошо
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
Есть больше шансов быть любовницей. Любите детей. Несговорчивый характер.