Помогите ответь на вопрос из теста по менеджменту

Виктория Молодкина Ученик (101), закрыт 4 года назад
На основании какого документа чаще всего формируется схема организационной структуры

Должностные инструкции

штатное расписание

Устав предприятия

Правила внутреннего распорядка
Лучший ответ
Твой приятель Знаток (406) 4 года назад
Думаю, что ответ 3 Устав предприятия
В соответствии с уставом предприятия разрабатывается его структура и определяется штатная численность, что закрепляется в соответствующем документе. Структура и штатная численность - организационный документ, в котором указываются все структурные подразделения предприятия, вводимые на предприятии должности и количество штатных единиц по каждой из должностей. Данный документ составляется на бланке предприятия, подписывается заместителем руководителя предприятия, согласовывается с главным бухгалтером, утверждается руководителем предприятия. Изменения в "структуру и штатную численность" вносятся приказом руководителя предприятия.
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63799) 4 года назад
ты не правильно используешь свои карманные деньги