Сколько стоит аккаунт clash royale?

Доброго времени суток, я бы хотел узнать цену нижеперечисленного аккаунта:
Кубков - 4704 (искатель 3), могу повысить до 5000 (мастер 1)
Максимум Кубков - 5046 (мастер 1)
Уровень - 11
Золота на аккаунте - 163.277
Есть возможность смены никнейма
Карт на аккаунте - 98 (все)
Карт 13 уровня - 2 (летучие мыши и разряд, так же для улучшения на 13 уровень доступны стрелы)
Карт 12 уровня - 2 (стрелы, пекка)
Являюсь соруководителем в клане
Сундук в квестах - мегасундук с молнией
+ (плюсом к аккаунту clash royale)
! Прогресс в Brawl stars
4к Кубков
1 легендарная карта (10 уровня силы)
2 мифические карты
3 эпические карты
! Прогресс в Clash of clans
11 уровень ратуши
! Прогресс в subway surf
4,5 млн рекорд
Открыт самый дорогой персонаж
! На аккаунте куплена игра geometry Dash (платная версия)
ДАННЫЙ АККАУНТ Я ХОЧУ ПРОДАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЗА КАКУЮ СУММУ ЕГО СЛЕДУЕТ ПРОДАВАТЬ.

Дополнен

Где можно продать?

350 рублей за Clash Royale и subway surf. Не актуальные эти игры.
За бравл старс 500. За clash of clans 200.
Geometry dash даже говорить не буду, она мало кому интересна.
В итоге вы все продадите примерно за 1200 рублей, но лучше все оставить себе.

в это кто то еще играет??

Зайди на сайт Тащерки и сравни, там и продать можно

5кк

Предлагаю тебе выставить объявление на этом сайте https://garantmarket.net Отличная автосделка, есть гарант и куча разделов для выставления объявлений.