Уеду летом отдыхать я в Подмосковье или что то изменится? Как пройдёт лето? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40651) 4 года назад
Мечты сбудутся.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
ага ввезет тунеядкам.
ла ла, интересно, сколько лет она ещё здесь будет спрашивать?
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
1. столько- сколько ей тут будут отвечать... у ней игра такая тут..
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Скорее бы уехала. Да, ещё, комп бы забыла. А занялась бы собой.
Остальные ответы
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 4 года назад
ты же экстрасенс-себя нужно спрашивать
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Я с тебя валяюсь.. от чего ж устала? от интернета. и что бабло родительское транжиришь?. а работу поискать не хочешь? себя в фОрмы привести.. А то спишь- жрешь да вопросы тут- типа как жить задаешь "несчастная" ты наша..