Посмотрите пожалуйста карты... неприятная ситуация на работе. Почти конфликт был... что дальше будет на этой работе? Как

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Развиваться ситуация будет?
Все бы ничего, но бухгалтерша снова взъелась сегодня... раньше изредка неадекватная была, а сегодня вообще неадекват. сверху нет нормального распределения обяз-ей и пр, и поэтому происходит билиберда. подробности писать не буду... но реально виноватой без вины решила сделать...
Еще и в письме электр в копию поставила одного из нач... хоть он мой и родственник) но неприятно все равно... во первых не по делу, во вторых обесценивание в письме и пр... в общем мне это все не нравится. и подумываю об уходе.
Как дальше будет дело обстоять на работе? Уходить уже сейчас или подождать?
P.s.уходить в пустоту не охота конечно, ибо риски и в мире обстановка такая) но мысли есть от несправедливости.
Что делать?
Анастасия, 10.07.1986
Сфера клининга, отдел договоров.
Спасибо всем кто подскажет!
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Успокойся и подожди, всё утрясётся.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Думаете?
Не бежать значит щас?
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну она и идиотка конечно.
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
смена работы. не сейчас так завтра.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Эт понятно а по существу
-M@riy@- Гуру (4827) по существу смена партнера. не сегодня, так завтра.
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
все успокоится, не спешите увольняться, а то не ровен час придется назад проситься от безысходности
НаталькаГуру (2633) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/219366290
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не, вряд ли
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
смена работы - это всегда хорошо, может лучше найдешь
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не всегда это во первых.
А во-вторых вопрос не про это)
А как дальше будет здесь и что делать
Expert vsegoГуру (2569) 4 года назад
вы ж везде конфликтовать будете- от вас зависит