Видящим и понимающим) Неприятная ситуация на работе... что дальше будет на этой работе? Как Развиваться ситуация будет?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Почти конфликт сегодня был.
Все бы ничего, но бухгалтерша снова взъелась сегодня... раньше изредка неадекватная была, а сегодня вообще неадекват. сверху нет нормального распределения обяз-ей и пр, и поэтому происходит билиберда. подробности писать не буду... но реально виноватой без вины решила сделать...
Еще и в письме электр в копию поставила одного из нач... хоть он мой и родственник) но неприятно все равно... во первых не по делу, во вторых обесценивание в письме и пр... в общем мне это все не нравится. и подумываю об уходе.
Как дальше будет дело обстоять на работе? Уходить уже сейчас или подождать?
P.s.уходить в пустоту не охота конечно, ибо риски и в мире обстановка такая) но мысли есть от несправедливости.
Что делать?
Анастасия, 10.07.1986
Сфера клининга, отдел договоров.
Спасибо всем кто подскажет!
Лучший ответ
Феникс Птица Мастер (1328) 4 года назад
С бухгалтером, конечно, Вы не найдете общий язык. А в целом... не все так уж плохо. Кстати, бухгалтерша Вам гадить не будет. Просто Вы ей неприятны. А вот на подлость она не способна. Да и Вы не все здесь написали. Есть и Ваша вина в этом скандале. Ведь ее реакция - это ответ на Ваши слова.
Не торопитесь. Через неделю все уже об этом инциденте забудут.
Весенняя)Мудрец (16843) 4 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Феникс, спасибо)
В том то и дело что она с нуля начала ересь писать... моих слов никаких не было.... если только по делу... и опять таки от безысходности... потому что надо было ответить что-то по работе. иначе никак.
И причем здесь что кому то я неприятна. зачем на работу переносить это и без вины виноватым делать.
P.s.кстати в основном я приятна окружающим)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И еще: как это она на подлость не способна ??
Если она такое написала в почте... неадекватную несправедливую ересь... наговоры... то, чего не было. И поставила в копию одного из начальников., пусть он и родст-к мой, но все равно начальник. Не это ли подстава и подлость?
Так что... пусть ей вернётся то что она поклеп на меня сегодня сделала.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Но не уходить пока да?
Феникс Птица Мастер (1328) Настя Матвеева, неожиданно))) но, спасибо за ЛО)))
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
У меня так дважды было. какое быдло. -делает из себя- выше других да еще кричит.. тут два варианта. либо пишешь на нее докладную высшему начальству. ну если вы за собой чувствуете силу что -это поправит ситуацию. и начальство вас поддержит. Либо пИшите заявление и ухОдите.. вы молодая- работа не проблема...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Это да)
Но надоело уже менять работы)
Но и эта дура надоела.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
вам решать.. Можно- ей замечание сделать.. сказать если что пойдете к начальству. они это не любят... а так я вам скажу- у нас чуть повыше должность все из себя важных дурочек изображают..
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну да) ибо надо хоть как то выпендриться.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Смешно) ибо на большее не способны)
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Здравствуйте. Я уже полностью Вам расклад расписывать не буду. Сил нет. Скажу так однозначно все сейчас наладится в Вашу пользу. Вообще из головы выбрасывайте. Еще пошла она. Возомнила из себя. Скоро будет знать свое место. А вы - клевая и у Вас все будет хорошо!
лд лдУченик (17) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/219370243
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо большое!
Клевая значит, да?) Видно по раскладу как то?))
Значит точно нормализуется всё?))
Расклад делали да?)
Благодарю вас!
Настя Матвеева, Никакого рассклада - и не делали. Все написано-на эмоциях.
Юля Профи (629) 4 года назад
Вы не накручивайте себя, из всего делайте выводы, из-за чего то она на вас взьелась как вы пишите. Вопрос из-за чего??? Личная неприязнь одно, работа это другое. Изменитесь сами и все наладится.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Потому что неадекватная порой. вот и взъелась.
А здесь все таки я просила погадать а не психологию разводить ))