Лесной данж в майкрафт

Тапок-Убиватор Знаток (388), на голосовании 4 года назад
Вот я нашёл лесной данж рядом с поселением жителей. Т. к. был ещё слабо развит решил пока туда не соваться. Спустя примерно неделю игры я решил его грабануть, НО там абсолютно не спавнятся все ее "обыватели". Только зомби, скелетоны, кприперы... Сложность сложная стояла, потом поставил среднюю. Не помогает. В чём может быть причина? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
лвлвлвл аллвлв Ученик (181) 4 года назад
Я тоже так же
Три в низ три на верх поднимись на второй этаж и там секретный проход
Peach Hell Ученик (120) 4 года назад
Бывает, что там не спавнятся все мобы, у кого то много, у кого то мало
Вячеслав Бредихин Знаток (365) 4 года назад
я пробовал на 1.15 прописал команду /Локейт джунгл пирамид и тама не было мобов возможно они там не спавнятся
Hard CoureЗнаток (332) 4 года назад
лесной данж и пирамида - это разные вещи
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
в пирамиде и не должно быть мобов -_-
Виталий Баженов Ученик (106) 4 года назад
Только эти мобы там и спаунятся
rfhjrgy edsfa Ученик (112) 4 года назад
Я тоже так же
Три в низ три на верх поднимись на второй этаж и там секретный проход
rfhjrgy edsfaУченик (112) 4 года назад
Флюкс б 13 как выключить облака?
юлия елманова Ученик (144) 4 года назад
А чё не так то? Грабани сундуки с съ****ай от туда
первый настоящий журнал о Коврове Знаток (351) 4 года назад
попробуй перезапустить игру. Если не поможет - просто баг
Wulfleks wf Ученик (130) 4 года назад
разве в лесном данже есть какието необычные свои мобы? помоему такие ток в морском данже есть
hacker game Знаток (357) 4 года назад
возможно ошибка спаун мобов, попробуй поспать и вернуться туда через день если не поможет то считай что этот данж заброшен и бесполезен.