Нужно ли мне быть с этим человеком или мне положен другой по судьбе?

Елена Фролова Гуру (4718), закрыт 4 года назад
Я Елена 18.081967г. Он Михаил 24.021973г.
Лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
не видно чтоб вы устроили благополучно личную жизнь если расстанетесь с Михаилом, потом пожалеете
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ирена добрый вечер, посмотрите пож-та вопрос ...
https://otvet.mail.ru/question/219368561
Благодарю...
Остальные ответы
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 4 года назад
Сейчас этот человек по судьбе вам
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
конечно по судьбе дали я просила у Бога. Но больно уж невыносимо жить с ним. Пьет он и каждый день
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) Эта проблема решается. Пьянство-энергетический сбой, который можно убрать.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
да тут много кто чего делал ...но муж как пил так и пьет
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) Видимо не с теми работали, раз эффекта нет. Это серьезная проблема и работать нужно с хорошими мастерами, с энергетикой не каждый берётся работать.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
каждый хвалит свой огород. Вера пропадает после стольких магов. Как их узнать хороших мастеров
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) По знакомым возможно пройтись, кто-то да сталкивался с такой проблемой. Если нет доверия тут, то ищите по друзьям/знакомым. Могу вам отливку сделать, если хотите, чтоб посмотреть насколько тяжела ситуация.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
сделайте если можно
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) Напишите на почту. merzlotav@inbox.ru Прикрепите фото в письме.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
его фото?
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) можете и своё для просмотра общей ситуации и его проблемы
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Здравствуйте. Ну на вопрос нужно ли быть или нет, решать только Вам. Я же могу сказать, что он думает сейчас о женщине Огненной Стихии (Овен, Лев, Стрелец), вообще Вы находитесь в формате любовного треугольника. Но выходит расстование, не прямо сейчас, а позже. Но Вы останетесь победительницей, у Вас мужчина достойный Вас сразу сделает предложение. А загаданный он сейчас не относится к Вам, как Вы того хотите, отношения качели и он Вас расстраивает, манипулирует. Но как показал расклад судьба все расставит по местам.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
благодарю Вас. Спасибо
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) Елена Фролова, а как я Вас благодарю за то, что Вы добрая и адекватная. Вот так же распишешь все человеку здесь, потому что так выпали карты, а она начинает оскорблять, нет у него никого, хорошо у нас все и так далее! Добра Вам и счастья!
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
да думайте о том что хороших людей все же больше)))))
Елена Фролова, это ваш крест, но можете смягчить эту ношу.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Плтз
x.3u x.3 Знаток (269) 4 года назад
нет, иначе бы все давно сложилось