А что вы в своей жизни дорогого потеряли и что взамен приобрели ?

Дарья Ивлева Высший разум (398212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 3 года назад
"О, если бы Юпитер возвратил мне минувшие годы!" - Вергилий.

Удивительная штука, быстро и незаметно утекают, их  не вернешь.

Маленькие победы и поражения, взлёты и падения, обиды и прощение, любовь и разочарования,  друзья и враги, удачи и невезения... они были, есть и будут.

Но, в жизни ничего не пропадает, ничего никуда не исчезает, все сохраняется и все возвращается.

… и годы постепенно переходили в знания, понимание, опыт.
Со временем рядом появились   искренние люди,  на которых можно было опереться, строить с ними отношения без условностей, свободные от эгоизма, лицемерия, корысти,  люди,  с которыми можно посмеяться, поплакать, поделиться горем и радостью, достижениями и переживаниями. Это семья и  душевные друзья, которые  наполняют жизнь смыслом, помогают  познать счастье и преодолеть любые преграды.

Вот то своеобразное "богатство", которое я приобрела взамен.

[на своей волне]Мыслитель (6805) 3 года назад
Ха приветик!
NN Высший разум (158731) [на своей волне], здравствуйте!))
Дарья ИвлеваВысший разум (398212) 3 года назад
Спасибо! Приятный презент !
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 3 года назад
Потеряла мужчину и приобрела собаку.
Велес Просветленный (39318) 3 года назад
столько времени потрачено, что приобретённое несравненно больше)))
Алина Герц Гуру (4518) 3 года назад
Потеряла любимых 3-х мужей, а приобрела силу духа.
ирина Просветленный (41275) 3 года назад
Родных людей.... Взамен.... Нет ничего взамен..