Нужен перевод пролога (вступления) Звёздные войны: Скайуокер. Восход. 2019

Дайте пожалуйста перевод текста пролога (в начале эпизода), очень нужнО!
У кого есть текст перевода пролога (в начале эпизода) Звёздные войны: Скайуокер. Восход. 2019?

Мертвые заговорили! Галактика услышала таинственное послание, угрозу МЕСТИ зловещим голосом покойного ИМПЕРАТОРА ПАЛПАТИНА.

Генерал Лея Органа направляет секретных агентов для сбора информации, в то время как РЕЙ, последняя надежда джедаев, тренируется, готовясь к битве против дьявольского ПЕРВОГО ОРДЕНА.

Тем временем верховный лидер КАЙЛО РЕН бушует в поисках Призрачного Императора, решив уничтожить любую угрозу его власти....