К чему вы в жизни больше готовы : отвечать за свои действия или за весь коллектив ?

Дарья Ивлева Высший разум (398212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106602) 3 года назад
За свои действия отвечать надо всегда, я хорошо действую в экстремальных ситуациях, четко и быстро, а значит отвечаю за тех кто со мной рядом и это не обязательно родные, можно ведь в любом месте оказаться, в трамвае, метро, на дороге, в магазине и т. д.. С теплом к вам Дарья!)
Остальные ответы
Основной Мудрец (11560) 3 года назад
Я всегда получал за всех с кем меня ассоциировали. Привык нести чужую ношу. ))
Михаил Кривомазов Просветленный (29893) 3 года назад
Конечно, за свои действия легче отвечать. Тут ясно, что ты мог ошибиться. За коллектив сложнее, т. к. тут много участников, а ты в ответе за всех тоже.