Как вернуть лучшего друга?

Никаитавострыгмн Ученик (180), закрыт 3 года назад
Началось ещё с октября 2019 я поссорился со своим ЛУЧШИМ ДРУГОМ из-за того что я сходил в KFC не с ним, а с подругой (сам я сказал что сходим в другой раз) Он на меня обиделся и нашёл себе нового лучшего друга. Спустя 3 месяца я уже раз 100 пытался восстановить со Дружбу. Он согласился, вроде всё было хорошо, НО он всё время ходил без меня со своим лучшим другом... (Раньше часто ходили друг с другом) В итоге 1 месяц назад мы поссорились в ВК из-за фигни (я переписывался с одноклассниками в общей бесседе и он просил прекратить, но я предложил ему выкл. увидомления) и он меня везде заблокировал (...Теперь он всё время разговаривает по телефону с новым другом... Я очень хочу с ним восстановить Дружбу... Т. К этот человек мне ОЧЕНЬ ДОРОГ (((

Помогите можно ли восстановить дружбу и как?
Дополнен 3 года назад
И на протяжении того времени когда мы не общались, за моей спиной всё время сплетничали...
Дополнен 3 года назад
Спасибо всем большое, сегодня он послал в общей беседе класса «Нахер». Больше и пытаться не буду с ним возобновить общение)))
Лучший ответ
Владимир. Гуру (4221) 3 года назад
Не друг он тебе.
Если ты пошёл пожрать с бабой это норм.
Я тоже месяц назад с другом прекратил общаться, с которым дружил 9 лет.
Забудь его
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 3 года назад
Твой лучший в кавычках друг проявил свою истинную сущность
Артём ДударевУченик (116) 3 года назад
тебе слово давали?
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) Ты тот самый друг, походу
Великий Дрочер на яой Ученик (200) 3 года назад
Истеричка какая-то. Просто поговори с ним
Влад Зевакин Профи (621) 3 года назад
Подумай, действительно ли этот человек, стоит того. Я много раз извинялся и начинал дружбу сначала, но ни к чему хорошему, это не приводило, я опять же разочаровывался в этом человеке. Ты можешь извиниться перед ним, раскаяться, сказать как он тебе дорог, но это будет ему только на руку.. Он же сам не идёт мириться с тобой. Или ты можешь выкинуть этого человека из своей жизни, если он так не хочет общаться и завести нового друга.
Влад ЗевакинПрофи (621) 3 года назад
Тем более если за твоей спиной сплетничали!
НикаитавострыгмнУченик (180) 3 года назад
Спасибо????
Влад Зевакин Профи (621) Григорий Карпов, не за что!
кот Агат Искусственный Интеллект (338729) 3 года назад
С девушкой интереснее. Не переживай.
НикаитавострыгмнУченик (180) 3 года назад
Но у меня нет девушки... Из друзей только БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ подруги и 2 друга
кот АгатИскусственный Интеллект (338729) 3 года назад
С подругой тоже интереснее куда-либо пойти, чем с другом.
Никаитавострыгмн Ученик (180) Просто у меня в голове столько очень хороших моментов с этим человеком... Что даже иногда на слёзы пробивает (
кот АгатИскусственный Интеллект (338729) 3 года назад
Вечной дружбы не бывает. Жизнь разводит по сторонам самых лучших друзей: учеба, армия, работа, семья и т. п.
ZaRaZa Просветленный (40107) 3 года назад
Блин.. тебе 13?
НикаитавострыгмнУченик (180) 3 года назад
Ну и?)
ZaRaZa Просветленный (40107) Григорий Карпов, да ничего. Просто завидую. Мне вот вот тридцатник стукнет
Олег Иванов Мыслитель (6643) 3 года назад
Вам только таких имбицылов и иметь в друзьях, для меня друг это человек что общяеться только со мной в особой форме и если у него есть помимо меня другой такой человек который мне не столь приятен, то он друг но уже не в том смысле что раньше
Рустам Сафиев Ученик (226) 3 года назад
Ну дапустим вы помирились, он тебя зафрендзонит, а потом за любой косяк будет винить тебя, потому что ты будешь ег марионеткой
Виктор Мохин Оракул (62988) 3 года назад
лучший друг, это тот, кто терпит
WillyFalle Профи (819) 3 года назад
Твой лучший друг мразь. Он недостоин тебя, мой хороший!
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145641) 3 года назад
Я бы тоже с тобой не общалась
НикаитавострыгмнУченик (180) 3 года назад
Причина?
Артём ДударевУченик (116) 3 года назад
у неё крыша поехала гг
Никита Суджанский Просветленный (21259) 3 года назад
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой. (с) Высоцкий

друзья в беде познаются, всем ведь известно, не дай бог че случится (не глобально конечно а так, колесо спустило в поле) позвони, скажи что нужна помощь и если услышишь ересь типа "тебя для меня больше нет" ,смело забивай йух, не друг он тебе!
и не шути с этим, если приедет а ты его обманул, он вряд ли повторит попытку идти на встречу
Lisa Lisa Ученик (105) 3 года назад
детский сад

найди нового друга который не обижается по пустякам
Александр Мастер (2373) 3 года назад
Я бы рекомендовал "послать на хрен такого друга". Но Если хочешь вернуть то попробуй например так:
Расскажите вашему другу, что вы чувствуете по этому поводу. Самым лучшим способом указать другу на то, что он сделал – это рассказать ему, как это повлияло на вас. Попробуйте объяснить ситуацию используя только слова вроде «Я», или «мы», но ни в коем случае не «ты». Никогда не говорите другу о том, что ОН вам сделал. Ваш друг сразу же перейдет в защиту и, мало вероятно, что он будет дальше слушать то, что вы пытаетесь ему объяснить (особенно, если вы до конца не разобрались в ситуации).

Не правильно: «Ты задел мои чувства. Ты напал на меня, когда я был беззащитен, и полностью отказывался слушать меня. Мне кажется, что ты не воспринимаешь нашу дружбу всерьез.»
Правильно: «Меня очень задела наша перепалка. Я почувствовал себя беззащитным, когда мы начали ссориться, а после я не смог все толком объяснить. Наша дружба многое значит для меня, и мне кажется, что нам нужно разрешить этот конфликт.»
juan jose Знаток (277) 3 года назад
Перестань пытаться общаться с ним в месенджерах. Если хочешь разобраться позови на встречу и наконец поговори с ним нормально. Иногда в реале все оказывается на много проще чем переписки, смайлики, блоки и бла-бла-бла
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191979) 3 года назад
отрезанный кусок всегда будет отрезанным, как не зашивай.
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
Два сапога - пара! "Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты."
Марфа Грейф Мудрец (17866) 3 года назад
Второе предложение полностью определило последствие всей ситуации в целом. Значит каждому своё! А там время покажет)