Когда, в какое время у мужчины возникает нестерпимое желание) жениться?

//// Искусственный Интеллект (676712), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Гуру (3162) 3 года назад
Когда влюбился, но вот написал и сам в это не верю, не знаю))
Остальные ответы
дмитрий мокеев Мастер (1623) 3 года назад
Если пипец как полюбил и его тянет к человеку и он чувствует что с этим человеком хочет остаться.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 3 года назад
не бывает такого времени
не неси чушь))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 3 года назад
У меня возникла мысль.. что у них особо и желания нет.. или лень нести ответственность)
Приятного Мел)
Green BoxИскусственный Интеллект (151311) 3 года назад
Разрешите.... Ответственность несёт каждый за себя. Если другой желает, чтобы за него несли ответственность, то он ребенок. Все просто.
////Искусственный Интеллект (676712) 3 года назад
Перчинка! Приятного вечера )
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106248) 3 года назад
Когда кушать не чего и жить не где=)) Короче каждый бомж это потенциальный жених=)))
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 3 года назад
После 5 бокалов шампанского. И наличия паспорта в кармане.
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Когда любовь пронзила сердце их окоянное))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 3 года назад
когда только браком можно отрезать конкурентов от женщины, которая ему нужна
moli Искусственный Интеллект (260632) 3 года назад
если ее братья привели аргументы в виде фингалов ему
Гор Искусственный Интеллект (120035) 3 года назад
В пять часов утра.))) Доброго утра, Мэл!)))
////Искусственный Интеллект (676712) 3 года назад
Утра ) солнечного Гор!
Антон Оракул (61285) 3 года назад
Тебе нужен муж? ))
Могу одного со скидкой подогнать, он как раз созрел ))
////Искусственный Интеллект (676712) 3 года назад
)) знаю вас подкините какой -то неликвид
Антон Оракул (61285) Походу меня обманули, когда сказали что девочки падки на слово "скидка"...
Elle Искусственный Интеллект (103092) 3 года назад
пффф.... это тайна за семью печатями!))) они сами наверное на этот вопрос ответить не смогут...
Эйр Гений (83442) 3 года назад
Когда Купидончик ранит)
Джо Искусственный Интеллект (202688) 3 года назад
Когда женщина нажала на его слабые точки. Или точно выпустила отравленные стрелы. )) Если замужние женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хотя бы часть правды, то станет ясно кто кого повел в ЗАГС на самом деле.))
Александр Глинков Просветленный (23634) 3 года назад
У меня не возникало,
Видно водки было мало!
Igor Оракул (57394) 3 года назад
не знаю что и сказать, у меня такого ни разу так и не случилось... наверное мужчина чаще всего опасается такого шага... за всех не могу сказать...