Что, по-вашему, отделяет рассказчика от его собеседника

Маргарита Чуйко Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста, помогите ответить кратко на эти 10 вопросов, буду очень благодарна (только очень кратко, как можно короче)
Дополнен 4 года назад
Это произведение «Макар Чудра»
Голосование за лучший ответ
Арсений Галансков Знаток (270) 4 года назад
Можно сообственно узнать название произведения? 15 минут, и я всё сделаю
Маргарита ЧуйкоУченик (101) 4 года назад
Произведение М. Горького «Макар Чудра»
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
произведение в студию.... искать никто не станет его.
Маргарита ЧуйкоУченик (101) 4 года назад
Произведение М. горького «Макар Чудра»
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
Интеллект, манера общения.
Полина Ключарёва Ученик (206) 4 года назад
гшпщкашшееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееегшггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо