5 лет назад
от

Fallout new vegas, пропал аркейд

Играю я значит в fallout new vegas, иду вставлять мозг рексу к супер мутантам. Во время задания увольняют аркейда и беру лили. Все бы ничего, по приходу в фрисайд отпускаю лили и начинаю искать аркейда, у последователей его нет, в лаки 38 тоже и половины лута аналогично. Обрыл инет, ответ не нашёл. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Произашел лаг получаеца. Тут уже только игру по новой начинать

Player. Moveto 0010c767 переносит игрока к Аркейду. Или наоборот. 0010c767 moveto player