На экране слево наверху звездочка в кружочке, что это и как убрать?

Елена Кофанова Ученик (176), закрыт 4 года назад
Как убрать этот знак и что это?
Лучший ответ
Miizamov Профи (630) 4 года назад
У меня тоже так же было.
Зашел в настройки/уведомления и там были приложения я выключил и включил Яндекс и все исчезло
КРЕЙЗИУченик (168) 4 года назад
спасибо! только этот совет и помог.
300485Знаток (274) 4 года назад
да, спасибо, мне тоже очень помог!
Людмила ШацкаяЗнаток (274) 4 года назад
Спасибо большое, очень помог
Анна СамойленкоУченик (100) 4 года назад
большое спасибо, сработало
-=kotller=-Знаток (380) 4 года назад
спасибо! сработало!
Властелин КолецУченик (127) 4 года назад
Спасибо, верный и точный совет, по крайней мере для хонор 10))
Владимир ИдоленковУченик (232) 4 года назад
Спасибо..
4ekayaЗнаток (270) 4 года назад
Спасибо
AntonПрофи (874) 4 года назад
????
Иришка ДИСМастер (1245) 4 года назад
Помог, спасибо)
ларионова ольгаУченик (105) 4 года назад
спасибо!
Елена КофановаУченик (176) 4 года назад
Выключила оповещения от Яндекса. Пока что исчезло. Посмотрю, как будет в ближайшее время. Спасибо за совет.
ForwardУченик (151) 4 года назад
Помог!!!
павел шевченкоУченик (158) 4 года назад
не помог
Просто там отключи оповещение от Яндекса и всё
АндрейЗнаток (250) 4 года назад
Да, только совет Мизамова решил проблему
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 4 года назад
Проверь режим Звука. Возможно, стоит "только Важные звонки"
Елена КофановаУченик (176) 4 года назад
Спасибо за ответ. У меня нет такого в меню.
У меня получилось: настройки телефона--уведомления--недавно отплавленные (уведомления приложений) --напротив Яндекса бегунок кнопку переместить на выкл!
Серый Искусственный Интеллект (389284) 4 года назад
Если в строке уведомлений вы увидели иконку звезды это означает что включен режим показа «Важных» уведомлений.

Режим важных уведомлений необходим за тем чтобы вы не отвлекались каждый раз на разные уведомления а получали только те которые действительно для вас важны и которые требуют вашего внимания.

Чтобы отключить функцию важных уведомлений (убрать звезду с экрана телефона андроид), в вашем смартфоне необходимо выполнить следующие шаги ниже

Нажмите на кнопку увеличения или уменьшения громкости (боковые кнопки).
При нажатии вы увидите панель с бегунком громкости и настройки показа уведомлений (что нам и нужно). Всего 3 настройки:
«Все» (All);
«Важные» (Priority);
«Не беспокоить» (None);
Необходимо нажать на пункт «Все» и звезда пропадет из строки уведомлений на экране вашего Android смартфона.
Елена КофановаУченик (176) 4 года назад
Спасибо за ответ. У меня нет такого в меню (
Серый Искусственный Интеллект (389284) Елена Кофанова, посмотри в режиме "не беспокоить". https://android-example.ru/useful-articles/kak-otklyuchit-uvedomleniya-na-android-ustrojstve/
Pashayeva ParvanaУченик (140) 4 года назад
Жаль, все пишут одно и тоже, но такого нет в меню громкости.
Серый Искусственный Интеллект (389284) Pashayeva Parvana, Не меню громкости, а там где меню громкости - свайп верхнего статус бара.
Катя Фролова Ученик (114) 4 года назад
Простите, что интересуюсь, но этот значок уже исчез? /У меня точно такой же появился, но в интернете про него вообще ничего нет/
Наталия Захарова Ученик (140) 4 года назад
Персональное СПАСИБО Miizamov конкретно сработало!
Стас Ученик (178) 4 года назад
В настройках яндекса отключил все оповещения и всё исчезло.
Настя Шалаева Ученик (118) 4 года назад
Я немогу убрать звездочку в левом углу на Самсунг А5
Кирилл УсовУченик (138) 4 года назад
Удалите яндекс с Алисой
Василий Цветков Ученик (139) 4 года назад
просто удалите на ...приложение Яндекс и не только звездочка пропадет, но и телефон будет работать лучше, быстрее и т. д. и т. п.
Артём Знаток (265) 4 года назад
выключите уведомления от яндекса
Киреенков АлексейУченик (207) 4 года назад
Спасибо помогло, отключил и включил уведомления приложения Яндекса через настройки!
Елена КофановаУченик (176) 4 года назад
Спасибо. Пока что исчезло.
misha lysenko Ученик (108) 4 года назад
Екатерина, это уведомления от Яндекс браузера, нашел на https://huawei-guide.com/chto-oznachayut-znachki-na-ekrane-telefona.html#i-15
В настройках браузера зайдите в раздел уведомления и там ее отключите.
Жарик Ученик (220) 4 года назад
➡️ В настройки Яндекса ➡️уведомления➡️отключить показ строки поиска. И все гуд!
Алексей Никифоров Ученик (175) 4 года назад
Большой брат следит за вами!!!!
никос Знаток (292) 4 года назад
В моём случае помогла перезагрузка смартфона
Артем Подтяпурин Ученик (114) 4 года назад
Нужно отключить уведомления от яндекса именно который в красном квадрате
Наталья СеребряковаУченик (132) 4 года назад
Спасибо за подсказку!