Как похудеть подростку 15 лет рост 165 вес 68-69

Джек Джекович Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Ответьте на вопрос пожалуйста, мне недавно исполнилось15 лет мой рост 165 вес 68, объясните пожалуйста как похудеть на карантине что надо делать а что нельзя хочу опуститься где-то на 62-64 подскажите пожалуйста????????????????????????
Голосование за лучший ответ
OMG 777 Профи (717) 4 года назад
69 )) ...
MaksМастер (2324) 4 года назад
Ха, шутка для айкю выше 200
Джек ДжековичУченик (122) 4 года назад
Что то не так?
user user Оракул (58178) Джек Джекович, он просто сексуально озабочен ;)
Maks Мастер (2324) 4 года назад
Что ты хочешь услышать кроме слова СПОРТ?
Джек ДжековичУченик (122) 4 года назад
Я уже им занимаюсь не сколько лет каратэ даже есть медали но на картине что делать?
Maks Мастер (2324) Джек Джекович, карате - это карате, делай упражнении которые направление на похудение + много воды и небольшая диета
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 4 года назад
Не есть сладкого и хлебобулочного, и заниматься спортом.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Ешь мамину еду, а еще овощи, фрукты, нежирный творог и йогурты - тоже нежирные, без наполнителя. Вам, парням, к счастью не так трудно прийти в форму.
user user Оракул (58178) 4 года назад
Человек на карате несколько лет, с медальками, но что покушать не знает... Тренер не сказал...
Пиздишь ты все, просто жирный, а слово СПОРТ у тебя ругательное...
Даже не хочется тебе что то советовать ;(
Джек ДжековичУченик (122) 4 года назад
Вот тебе доказательства
Я не прошу тебя меня судить я просто попросил что бы мне дали совет и план тренировок и все
user user Оракул (58178) Джек Джекович, ладно верю... Некоторое время назад у меня было 82кг, при росте 185 и ощутимо вырос живот. У меня есть умные весы, так вот по ним был коэффициент висцерального жира 12. Я просто тупо стал меньше есть, чуть больше тренироваться, хотя это тренировками сложно назвать. Вобщем у меня сейчас коэффициент 10, вес 71, почти плоский живот, на это понадобилось два месяца. Основное НЕ ЖРАТЬ...
Джек ДжековичУченик (122) 4 года назад
Так что я не пиздаболಠ︵ಠ
1000 1000 Мыслитель (6179) 4 года назад
Твой вес в пределах нормы. Но всё равно можешь тренироваться, если хочешь немного скинуть. То есть, открываешь ютуб, находишь видео-тренировку (а их сейчас полно, так как многие на самоизоляции) и выполняешь упражнения, про которые там рассказывают. А что ты мне посоветуешь, чтобы поправиться? Мне 16 лет, парень, рост 172 см., вес 50 кг..
Джек ДжековичУченик (122) 4 года назад
Лол, я бы посоветовал есть с добавками или просто жрать еду не фас фуд а например домашние бутеры или макорны можно просто вечером попить чай это же изи, а мне надо вообще исключить мучное и сладкое из своего рациона?
1000 1000 Мыслитель (6179) Желательно, на время да. Или можно редко, раз в неделю, например. Хотя самое главное - ты должен тратить больше энергии чем получаешь её из еды. Если ты съел сладкое, но потратил энергию из него, то ты не потолстеешь.
Роман Анискович Знаток (255) 3 года назад
Блин, он скидывать собрался, я в 13 весил 84 кг и было норм, рост такой же был. Так что у тебя, пацан, ещё и недовес