Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стример Эвелон Русский или Украинец?

Roman Yakovlev Знаток (407), закрыт 4 года назад
Стример Эвелон Русский или Украинец?
Лучший ответ
Danil Korenev Мыслитель (7166) 4 года назад
Эвелон укранинец. Жил на Украине, но переезжал в Россию. потом его департировали обратно в Украину. Теперь он там
Roman YakovlevЗнаток (407) 4 года назад
А почему депортировали? смотрю его просто 4 месяца только.
Danil Korenev Мыслитель (7166) Roman Yakovlev, просрочено там что-то было. У него даже видео было на эту тему на ютюбе. Но вот что удивительно, он родился в Калининграде. вобщем запутанно немного