Нормально ли весить 35 в 12 лет при росте 156.6 ?( если нет, то сколько я должен весит?)

The DimaGamer Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Нормально ли весить 35 в 12 лет при росте 156.6 ?( если нет, то сколько я должен весит?)
Голосование за лучший ответ
DmIТ®y Мастер (2134) 4 года назад
50-55
LLМудрец (17605) 4 года назад
Вот зачем вы пропагандируете ожирение?
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Маловато. От сорока где-то уже в пределах нормы. Скачай приложуху "индекс массы тела".
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
смотри в зеркало. жирок есть - значет не жри сладкое
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
дистрофик ты, зая - одни кожа да кости, как ты вообще на ногах то держишься?
LLМудрец (17605) 4 года назад
А как ты?
Наталья ЖМудрец (15140) 4 года назад
а у меня все норма, я 50 кг, рост156
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 4 года назад
зачем ты смотришь на свой вес.. Смотри что ты можешь.. если ты быстрее Других.. например.. можешь то что они не могут.. значит все нормально.. Это не тот возраст где надо думать.. про него.. ПОНЯЛ?