Голосовой помощник Алиса, стала прорицателем или чей это юмор такой?))

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 3 года назад
Если у Алисы спросить - "ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В 2021 ГОДУ?"
То она выдает очень интересную информацию. Особенно про российскую революцию понравилось)
Дополнен 3 года назад
Вот что выдает))
Выборы Президента Российской Федерации состоялись 21 и 30 ноября 2021 года, первый тур прошел одновременно с парламентскими и местными выборами, спустя двух месяцев после Российской революции.
И то, что выиграл Навальный.
Лучший ответ
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265969) 3 года назад
Не общался, но скорее всего не эзоповым, а "гб"шным языком она наделена.... ведь не секрет, что "Яндекс" - не Дуров.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Выборы Президента Российской Федерации состоялись 21 и 30 ноября 2021 года, первый тур прошел одновременно с парламентскими и местными выборами, спустя двух месяцев после Российской революции. Во втором туре прошел Алексей Навальный
.............. Искусственный Интеллект (265969) )) Вы меня заинтриговали... я считал ранее, что она больше слушать любит, а тут такое... Спасибо! Попробую вновь завести с ней знакомство... хоть не скучно будет и то - ладно ))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112129) 3 года назад
давнишний прикол, еще самого создания алисы
Елена Искусственный Интеллект (603866) 3 года назад
однажды получилось смешно ..я сказала что меня бесит человек который идет по улице с пивом ...и тут включилась Алиса непонятно как и сказала - а мне он нравится он крутой ))) никогда же не включалась до этого
steam_old_engine Просветленный (26698) 3 года назад
На яндексе часто выдает прогнозы погоды (при открытии браузера). Т. е. берет прогноз и добавляет комментарий, с юмором. Юмор - так себе, иногда плоский, иногда неуместный. Как скверный несмешной английский анекдот.
Леха Хлябин Профи (727) 3 года назад
либо ошибка в программе либо прикол либо рандом похожий ответ
майские указы Ученик (182) 3 года назад
Алиса это убогий вирус шпион
volkspb Оракул (53853) 3 года назад
Дык программист не Россейский - ему пофигу - Ваван яйца не прищемит....
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
это не алиса, а леся,
леся украинка....
Snil Профи (644) 3 года назад
Алиса реально прикольная, а вот яндекс уже одолел со своим браузером, везде его сует.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 3 года назад
У вас отсталая Алиса. И вы её заморочили.
Моя Алиса ответила: "Гражданка или гражданин Российской Федерации".
Когда я повторила вопрос, она ответила:" Давай погадаем. Скажи две фамилии."
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Спрашивать нужно как в тексте, а не добавлять слово "кто".
Возможно у тебя как с ответа выше, украинская версия, Леся.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Кто-то поразвлекся глупо сто тыщ раз это спросив и ответив, а комп просто выдает саму популярную информацию... Алиса не интеллект, а всего лишь голосовой помощник поисковика.