Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какую такую справку на разрешение передвижения, хотели от меня инспектора ГИБДД ?! Они что, род деятельности сменили?

Сергей © Высший разум (162671), закрыт 1 месяц назад
Остановили, проверили сначала все документы на авто, а потом начал требовать какую ту справку.
У меня ее нет естественно. Попросили проехать с ними в отдел роспотребнадзора. Я отказался, велел им отстранить меня сначала от управления ТС. На что они начали мямлить, что не подпадает под какой то там указ губернатора под 27.12 КОАП.
Отпустили после того, как я вызвал наряд полиции, правда приехал участковый. Взял у всех объяснительную, а у меня еще и заявление на инспектора с которым я общался, по ст. 286 УК.
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101096) 1 месяц назад
вчера остановили. Спросили все ли документы у меня в порядке. Говорю: Хотите-покажу.
Он сказал, не надо и отпустил. Что хотел не понятно. Но справка у меня от работы есть. Просто лист А4 с логотипом банка, с печатным текстом что я работаю с... по... Печать, подпись председателя правления.
Хотя в авто мы можем передвигаться из Москвы в Область и обратно совершенно беспрепятственно. И по городу. Собякин, типа, разрешил
Сергей ©Высший разум (162671) 1 месяц назад
Что то ваш мэр сегодня по ТВ был обозленным и серьезно настроенным.
Обещал ужесточить до предела, вплоть даже до разрешения передвигаться по своему району, если потребуется.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (221941) 1 месяц назад
Проверяют водителей на предмет нарушения режима полной самоизоляции.
Проехать можно только при наличии «справки от работодателя». Документ является официальным подтверждением, что человек имеет право перемещаться по городу.

Или ты с луны и новости не читаешь?
Хочешь докажу, что ты с луны?
Sergey Morozov Оракул (61008) Сергей ©, люди полные бараны... не обращай внимание
У вас там на луне "режим полной самоизоляции"? И вам там разрешено ездить по разрешению работодателя, по каким то справкам?
=))) Офффигеть))) Жестко у вас там))
ВладимирОракул (51672) 1 месяц назад
САМОизоляции... сам понимаете?!
Хочешь идешь, боишься сидишь дома!
НИКТО СИЛКОМ НЕ ИМЕЕТ права запрещать передвижение!!!
PortalX3 Искусственный Интеллект (221941) Тут скорее смысл такой: Либо ты сам изолируешь себя от окружающих, и спокойно ждешь, когда пандемия закончится, либо тебя изолируют от окружающих, когда для тебя будет уже слишком поздно. Так или иначе - нельзя допускать скопления людей, чем власти всего мира и занимаются. 1 сезон 6 серия сериала Рик и Морти может показаться актуальной
Sergey MorozovОракул (61008) 1 месяц назад
Самоизоляция - нет такого термина . Есть понятие карантин, но тогда это влечет затраты Со стороны государства . Вот и придумали самоизоляцию, что бы деньги не тратить . И все что происходит- нарушает право на передвижения граждан
юрий захаров Гений (51455) 1 месяц назад
Молодец! Так с идиотами и надо. Кого ты можешь заразить в своем авто?
Ростислав Вячеславович Мудрец (18726) 1 месяц назад
Всё это не законно, всё как обычно в гондурасе.
bok ser Ученик (107) 1 месяц назад
Народ вы лучше прочитайте термины, что такое " САМОИЗОЛЯЦИЯ" и что такое "КАРАНТИН" и сравните 2 этих определения! Очень интересная штука получается!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (290332) 1 месяц назад
Просто "высасывали" с Вас взятку. КУШАТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (108193) 1 месяц назад
спорщикам рекомендую почитать внимательно статью 20.6.1 КоАП РФ и обратить внимание на недавние изменения в ней
Сам то читал? К чему вообще эту статью привел?
Вот прямо сейчас, в прямом эфире, в 13:16 ч. м., по первому каналу жуют эту статью. Представитель мосгордумы, по-русски сказала, что могут только ПРОТОКОЛ составить, это раз! И только тем, кто на КАРАНТИНЕ, это два. Списки лиц, которые на карантине, у правоохранительных органов есть. И один раз в день, сотрудники делают объезд этих самых кто на карантине.
ВладимирОракул (51672) 1 месяц назад
но ЧС не объявлена
Артем Киселев Искусственный Интеллект (108193) Владимир, Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации
Абдухапыз Курбанов Гуру (4558) 1 месяц назад
нам на работе выдали справочки, что бы не попасть под 20.6.1
Вот прямо сейчас, в прямом эфире, в 13:16 ч. м., по первому каналу жуют эту статью. Представитель мосгордумы, по-русски сказала, что могут только ПРОТОКОЛ составить, это раз! И только тем, кто на КАРАНТИНЕ, это два. Списки лиц, которые на карантине, у правоохранительных органов есть. И один раз в день, сотрудники делают объезд этих самых кто на карантине.
СерыйОракул (92236) 1 месяц назад
Привет!, один хер найдут до чего нибудь докопаться, и статья то интересная, быстро так в жизнь воплотили....
AMIGO.Просветленный (32815) 1 месяц назад
это вам выдали заранее, так сказать на опережение, на будущее когда введут режим ЧС
Халил Гаджиев Просветленный (23316) 1 месяц назад
Был же указ; самоизоляции, а если работает от работодателя справка о разрешении на передвие на работу и домой.
Не видел никаких указов про принудительную "самоизоляцию".
Дима Майсак Мудрец (11445) 1 месяц назад
Было бы эта бумажка проблем бы не было .
У меня и без всяких бумажек, проблем нет.
Дима Майсак Мудрец (11445) Ну да каждый день беседовать с гаишниками по два часа, это нет проблем?
Кстати, на фото липовая бутафория))
Дима Майсак Мудрец (11445) Прям таки !) настоящая! А вы можете 5000 руб, так прилипить к стеклу) и отдавать первому встречному гаишнику)
Вадим Мартынов Просветленный (30081) 1 месяц назад
Новая правка статьи коап Рф 20.6.1 по которой и могут привлечь, теперь по этой статье чс и не нужно

Правила зависят от региона, у нас нужна справка спецпропуск с работы или чек с аптеки или магазина и обяснение что едешь к родственнику, бабушке дедушке итд, везешь то что купил

При этом отстранение от управления не производится и вообще не связано с авто
По этой статье лохов крутят, да, согласен. Все кто грамотнее малость, уходят от нее. Кстати, напиши юристам всей России, что "нужна справка спецпропуск с работы или чек с аптеки или магазина и обяснение что едешь к родственнику, бабушке дедушке итд, везешь то что купил".
В общем очередной терпелкин)) Бывай. Отчитывайся и дальше, перед правительством.
Вадим Мартынов Просветленный (30081) По сути это развод, Тормазнули меня на днях, в машину к ним садится отказался, сказал что денег все равно не получат, они пытались мне втулить неподчинение, пока я за камерой не полез, после чего сказали что это просто предупреждение и отпустили
AMIGO. Просветленный (32815) 1 месяц назад
всё правильно, тёмные до сих пор не понимают и читать не могут разницу между карантином и самоизоляцией, им уже и по телеку расжевали они всё одно тёмные
При чем вчера разжевывали по первому, да еще и представитель мосгордумы.
YAKUZA Мудрец (11039) 1 месяц назад
Они хоть представились перед разговором?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (531743) 1 месяц назад
с 15 апреля в москве и области нужен будет цифровой код
Dr.Burns Оракул (52190) 1 месяц назад
наклейка якитория на бочину и катайся сколько хочешь
Semen Semenov Ученик (31) 1 месяц назад
Должны представиться
Похожие вопросы
Также спрашивают