MCC-код Яндекс. Практикума

Какой MCC-код выставляет при оплате картой Яндекс. Практикум?

как сейчас обстоят дела с оплатой . какой МСС?

поддержка сбера говорит что MCC-код Яндекс. Практикума стоит как Другие операции. и бонусов спасибо по повышенному проценту не начислили

8241, вероятно.
Ищете, какой картой кэшбэк побольше получить?

мкк код яндекс практикума вроде 8241 но лучше уточнить на сайте или в поддержке

8299 Яндекс.Практикум 19.05.22 и 5399 Яндекс.Практикум (онлайн обучение) 21.02.22 По 8299 повышенный кэшбэк за обучение в Тинькофф начисляется, а за МСС 5399 НЕТ!