Сколько койко-мест, Москва сможет обеспечить для заболевших коронавирусом?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Это если не считать других больных, с другими заболеваниями.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224996) 4 года назад
Столько сколько будет в официальной статистике
Остальные ответы
Слава Просветленный (24030) 4 года назад
Все забыли что еще в 2916 году по 1-му каналу рассказывали какие меры предосторожности надо соблюдать чтоб не заболеть грипом:

1. Никаких объятий и рукопожатий ни с кем. Т. е. за руку ни с кем вообще нельзя здороваться;
2. пользуйтесь только кредитными картами, ибо бумажные купюры – рассадник инфекции;
3. постоянно мойте руки;
4. руки к лицу в принципе подносить нельзя ни при каких обстоятельствах;
5. не допускайте, чтобы слизистая оболочка носа была сухой;
6. если есть возможность никуда не выходить из дома, подождите еще НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Такого бреда я еще не видел)))
Вопрос перечитай, а потом свой ответ.
Казбек Эльбрусов Мастер (2225) 4 года назад
Сколько понадобиться, столько и будет. Я так думаю.
А Б Мудрец (11164) 4 года назад
На всех богачей хватит
neon . Ученик (197) 4 года назад
Москва то много может, а вот сколько будет, это фиг узнаешь.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107170) 4 года назад
В необходимом количестве, думаю, всем больным обеспечат. Никогда не слышал, чтоб коек не хватало. Бывают очереди на определённые операции, или к определенным врачам, но чтобы отказали в госпитализации в принципе - такого не припомню.
Андрей Потапов Ученик (182) 4 года назад
ОХОХО Человеки совсем прибалдели рЕШИЛИ УМЕРЕТЬ НО ОТ ЭТОГО авто НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ пЛАНКТОША ОДНАКО
Изображение Изображение