Какое самое мощное успокоительное? При высокой раздражимости И Т. Д

Глеб Смолгин Ученик (122), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Знаток (317) 3 года назад
Конечно это не очень хорошо, но пиво, водка. Но не нужно употреблять много!
Руслан Филиппов Ученик (193) 3 года назад
Гашиш
Глеб СмолгинУченик (122) 3 года назад
А где купить и как принимать?
Руслан ФилипповУченик (193) 3 года назад
Где его купить лучше спрашивай у друзей, а курить его не сложно.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
настойка Пиона, валерианка и пустырник
Сергей КузьминМастер (1138) 3 года назад
Все это дело по чайн-й ложке в стакан и 100 гр. воды, если больше налить чайной ложки смесь будет убойная, и частить употребление, и вырубит спать очень быстро, но будешь заторможенным пока не поспишь.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
авсяческие травы совершенно нне эффективны как лекарства.
андрей волокитин Знаток (268) 3 года назад
Экстези - как вкинешься, сразу полегчает
Eric Wright Мастер (1568) 3 года назад
Есть с седативным эффектом, есть без. Тенотен норм, теанин хорош, чувствуешь спокойствие и концентрацию внимания при этом нет седативного действия. Если выбирать из седативов, то бухло или каннабис
volkspb Оракул (55238) 3 года назад
Литр водки залпом....
Хотя мне не помогает если тёплой сиськи нет под боком....
Patrick Star Просветленный (30339) 3 года назад
ромашка и мята нормально, но лучше всего это минимально час медитациии
или покаяния/молитвы. Здесь уже к чему "душа" лежит.
Артём Стопудов Ученик (177) 3 года назад
Вообще можно обойтись часом физических упражнений. Доказано лично
fiftynineПросветленный (20301) 3 года назад
не работает
Furer Ukraine Мастер (2088) 3 года назад
Если серьёзно, камнеломка или пустырник, заваривай, делай настойки, из любого сделает похуиста