Сова или жаворонок? Какой режим дня полезнее для здоровья?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может быть петух?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 4 года назад
Для совы, режим жаворонка, просто беда.
А что хорошо сове, то жаворонку нехорошо.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
Я сова, причём стопроцентная), но считаю полезным режим Жаворонка. Ненавижу утро и кофе. Но именно тогда это ощущается, каке весь день. Если Вы, конечно, хотите вписываться в режим повседневных людей. Если нет, то - засыпайте в 5 утра и просыпайтесь в 12 утра))) Вы - сова и ваш стиль жизни - неправильное. Неправильное - в глазах других. Да нахрен их. НО - я испытала и то и другое. Это одинаково прекрасно. Так что - решать вам)))
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Совы живут в среднем на 10 лет меньше жаворонков.
Böser Humorist Мудрец (18923) Владимир Шихарев, да ладно?
андрей волокитин Знаток (268) 4 года назад
Для сов - режим жаворонка
Гоша ГучигеновУченик (76) 4 года назад
А для жаворонков - режим сов?
Кристина Старченко Ученик (178) Гоша Гучигенов, нет. Вставать рано утром
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Жаворонок- он по жизни успевает в 2 раза больше)
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Днем бодрствовать, ночью спать.
Antonio Оракул (53127) 4 года назад
Как бы парадоксально это не звучало, но ранний подъём помогает лучше высыпаться. Лучше высыпаешься - лучше себя чувствуешь. Да и в целом утренний подъём - хороший способ улучшить здоровье... говорят, что жаворонки живут почему-то дольше...
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
Какой бы совой ни были, а быт и основная работа приурочены к режиму жаворонков.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт! )
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Ты кто? спросил орёл у воробья, я орёл, а чё такой маленький? болель я.
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
Жаворонок! Ночью человек по законам Природы Обязан спать! Иначе...
Александр Трофимов Высший разум (4685083) 4 года назад
Английская поговорка. Грят британские учёные тут не причём...
Early to bed and early to rise makes a man healthy, wealthy and wise
Кто рано ложится и рано встает, здоровье, богатство и ум наживет.
или как Маршак перевёл...
Рано ложиться, рано вставать - горя и хвори не будете знать.
А петух.... петух не птица... и это не режим, а образ жизни...
Ната Профи (598) 4 года назад
Для совы, режим жаворонка, просто беда.
А что хорошо сове, то жаворонку нехорошо.