Как сделать бургер (любой, какой вы предложите) , как в фастфуде?

Фредерик Шопен Ученик (188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Берете любой батон. Режете его вдоль. И нижнюю половину поливаете кетчупом или майонезом, потом кладете соленый огурец, сверху котлету или вареное яйцо, можно сосиски .колбасу, ветчину, даже тушенку, еще сверху кладете сыр, нет сыра сойдет и без него. И верху закрываете другой половиной батона. И с чаем наворачиваете.
Фредерик ШопенУченик (188) 4 года назад
Это какой бургер? Воппер или Биг-Мак?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) Фредерик Шопен, это бургер карантинный.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114665) 4 года назад
А как же раздельное питание? Вы посмотрите сколько ингредиентов намешали, это ужасно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) Андрей Ильмецкий, так для подростка самое то. Я-то чай с баранкой пью сейчас. Мне такой "бургер" уже вредно.
Фредерик ШопенУченик (188) 4 года назад
Ааа... такого в меню не было. Вот проезжал мимо мака.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) Фредерик Шопен, так это для тех, кто дома.
Фредерик ШопенУченик (188) 4 года назад
Ну я дома, как и все норм люди.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Не предложу, по натуре я человеколюбив и зла не желаю.
reerg reergМудрец (14620) 4 года назад
Предпочитаешь бургеры из человеченки?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) reerg reerg, человечинку попробовал бы, нежирную, просто из любопытства, узнать какова на вкус.