Какие изменения будут в личной жизни весной (отставшаяся половина) - летом 2020 года? Появятся отношения? Анна (11.02)

Дачница) Мудрец (11526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 4 года назад
еще не половина . 4 месяц . нет ань . жизнь степеная врятли я думаю появится ковалер .
Дачница)Мудрец (11526) 4 года назад
Почему же? карты такие?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) Анечка, ага тишина .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
ПриветИк- да ни хрена у тебя не получиться.. человек- который от скуки- задает- одни и те же "гадающим"вопросы и ищет в них утешение-это ложный путь- который привОдит к очередному удАру в жизни.. тк у тебя нет цели- нет терпения- нет желания что-то самой для этого сделать. боишься сложностей. живешь иллюзией-нарушая свою жизненную карму.. ты живешь в хаосе... так что - у тебя все ну ооочень плохо.. нарисуй себе сказку- и для тебя -это реальность- может ката нибудь произойдет. но как грится без труда -не вытащишь рыбку из пруда....
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) ла ла, по моему вы перечиталились основ государствености гао цинь 5 века ...Анька просто живет работу ищет . хочет женского щастья . а свои трактаты и выводы вам надо выставить на ютуб . там много таких развитых в теориях и построики великих трактатов и гепотиз . Эй слыш да брат . дай просто гадать кому гадается .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
Слышь брат- добрый ты наш. ответ не тебе. ничего если и умного чего почитает.. а ты гадай ей. внушай что у нее все в шоколаде. радуй своими прогнозами. старую- деву- вечно ищищею "женское" счастье. кто ищет- у того уже все есть.. она "юмор в коротких шатишках" я к ней серьезно не отношусь. игра такая. отвечаю. ради своей развлекаловки.... ну впрочем как и ВЫ....
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) ла ла, нет я понимаю что не все в шоколаде и надо ее приблизить к действительности . не ужалить себя попав в просак с выводами предсказаньем . и способами общения . просто все ясно и интересно что будет дальше . по моим прогнозам к лету найдет работу . зимой будет устаканевать " прошлых " а к весне к новому году будет ясно в личной жизни ...и если построить логическую цепочку изменения . магии ...это и есть волшебство ...а не то что показывают ...веником над бошкой пустой помахал ..." о прилетело " а например много других. все одинаковые . все ищут щастья . только я Анну понимаю . и сней легче .
Элли ГлассПросветленный (26532) 4 года назад
Ну такой же пеень как и она. Да, может появиться из воздуха как Воланд " Мастер и Маргарита "
ла ла Мыслитель (7555) Элли Гласс, супер и я того же мнения. еще одна "Анечка" появилась тут.. типа "жалеют"друг друга.... типа вот и встретились "два одиночества.".
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
Качержкин- понимаешь вот и понимай - и -дальше бОга ради-. -приближай ее кУды хочешь.. ну не думаю- что у тебя- это получится.. можешь даже на ней жениться.. у каждого свое понимание. а мне лично ее жизнь "до лампочки".. и не беси меня своими ответами. они меня не интересуют.. это не мое..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) ла ла, а ты не думай . тебе не дано ты привык делать выводы и тешить себя видишь кто то к тебе нашелся ...только по чемуж вы такие крутые друг друга лижети а нам общатся за прещаете вы хоть двое себя послушайте . у вас у обоих мания величия выж потребители нижней степени . два королька . ну типо две жабы под кустом а нам что то доказываете ...обратите внимание что вы зашли на ехали и я в мерах приличия должен ставить на место . ей пощечину тебе изнасилование Ане букет и ваши помины . руки сердце и пламеный поцелуй ...все меру приличия согласно логики этекету и обстоятельств .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
два придурка..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) ла ла, про себя чтоли . оброти внимание вас морально поимели . мелочь а приятно . но ты не мастер письма ...вон эли глас скажет что ты очень крут . чмокни ее ...хотя как самец доминирующий чмокать буду я кого хочу .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
чувырло интернетовское..
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
на седня все.. до связи завтра.. чмокай нюру- куда она она тебе скажет.. это любовь..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) ла ла, все может быть . ручку . Может все срытно . нормально поговрили . настоящий товарищь . до связи .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
ПриветИк- да ни хрена у тебя не получиться.. человек- который от скуки- задает- одни и те же "гадающим"вопросы и ищет в них утешение-это ложный путь- который привОдит к очередному удАру в жизни.. тк у тебя нет цели- нет терпения- нет желания что-то самой для этого сделать. боишься сложностей. живешь иллюзией-нарушая свою жизненную карму.. ты живешь в хаосе... так что - у тебя все ну ооочень плохо.. нарисуй себе сказку- и для тебя -это реальность- может ката нибудь произойдет. но как грится без труда -не вытащишь рыбку из пруда....
Дачница)Мудрец (11526) 4 года назад
Чмоки в щечку))))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) Анечка, ой спасибки моя принцеска)) пусть завидуют меня сегодня поцеловали ))) я их поругал и мы вообще молодцы .
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398322) 4 года назад
Летом точно появятся. Это даже во всех гороскопах отражено.
Элли ГлассПросветленный (26532) 4 года назад
Ой, какие страсти. Да ещё и гороскоп. Она у Вас завтра то же самое спросит.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398322) Элли Гласс, простите а вас это каким боком касается? Проект большой. Не нравится эта категория идите помогать школьникам выполнять домашние задания.
Элли ГлассПросветленный (26532) 4 года назад
Да ни каким. Просто жаль Вашего времени на ерунду.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398322) Элли Гласс, а можно я со своим временем как нибудь сама разберусь! За ранее мерси боку!
Элли ГлассПросветленный (26532) 4 года назад
Удачи.
ла ла Мыслитель (7555) Элли Гласс, они всей из категории "аннушки"-- не принимайте близко к сердцу. -это просто для всех их- развлекаловка. лично я всегда хохочу по утрам.. от их ответов.... они у ней все на поводке сидят... а нас блокирует. тк правду- глаза видет не "хочут"..
Дачница)Мудрец (11526) 4 года назад
Плиз
Дачница)Мудрец (11526) 4 года назад
Я вообще думаю что их не две, а одна)))) клонов наплодила
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398322) а может быть и он
Дачница)Мудрец (11526) 4 года назад
)))
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
ПриветИк- да ни хрена у тебя не получиться.. человек- который от скуки- задает- одни и те же "гадающим"вопросы и ищет в них утешение-это ложный путь- который привОдит к очередному удАру в жизни.. тк у тебя нет цели- нет терпения- нет желания что-то самой для этого сделать. боишься сложностей. живешь иллюзией-нарушая свою жизненную карму.. ты живешь в хаосе... так что - у тебя все ну ооочень плохо.. нарисуй себе сказку- и для тебя -это реальность- может ката нибудь произойдет. но как грится без труда -не вытащишь рыбку из пруда....
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
случайно отправила
ла ла, хорошо бы было, если бы она послушала совета и начала что-то делать со своей жизнью
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
это ее выбор.. но думаю ей наши советы-как собаке пятая нога..