Что за психическое заболевание - желание ругаться в интернете... чем болен такой человек?

Мишка Хулиган Просветленный (33452), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
спасибо за лидера)
Лучший ответ
Остальные ответы
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
люди приходят в интернет выплеснуть что они не могут выплеснуть в реальной жизни.
Бублик Сухой Профи (604) 4 года назад
Трусость и комплексы.
Хрiстос Воскресе+Мастер (1311) 4 года назад
Дальше что? Хочешь поиспражняться своим "красноречием"? Видимо не стоит...
. Гуру (3850) А тебе лишь бы повы*бываться
Хрiстос Воскресе+ Мастер (1311) 4 года назад
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Всех благ+
Мишка ХулиганПросветленный (33452) 4 года назад
Хрiстос Воскресе+ Мастер (1311) Верно! ты умнее, эрудированнее и грамотнее меня....
КатюшаЗнаток (396) 4 года назад
как мило
МиледиМастер (1364) 4 года назад
ага... прям любовь- морковь)))
Хрiстос Воскресе+ Мастер (1311) ...а можно с этого момента поподробнее?
Man In Black Искусственный Интеллект (299190) 4 года назад
Кто хочет ругаться в Интернете и дома, и везде, он болен, и не важно чем уже, с головой у него что то бо-бо вот и надо оскорблять остальных
https://otvet.mail.ru/question/219371405
Даниил МатвиевскийУченик (160) 4 года назад
Это у тебя по мойму с головой бо-бо.... раз ты считаешь, что это психические расстройства.
1 1 Знаток (355) 4 года назад
То что он мразь и урод)
Хрiстос Воскресе+Мастер (1311) 4 года назад
Ты предсказуем и такой разносторонний, что тебя всё да интересует?
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
бешенство, ему надо на прививку в поликлинику
Илья ДерийЗнаток (262) 4 года назад
вас тоже
woo hah! Мудрец (17291) кота
Артём Калачёв Просветленный (45678) 4 года назад
Троллинг называется
.Гуру (3850) 4 года назад
Троллинг умер ещё в 2016,дядя
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Это бескультурье и ограниченность.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Таких называют комментаторы самыми не отвечают, а гадости пишут)
Хрiстос Воскресе+Мастер (1311) 4 года назад
Твои обвинения голословны и связаны с русофобской одержимостью.
. Гуру (3850) Посмотри на его ник
Любовь Оракул (54447) 4 года назад
Принявший Христа, своим Господом и Спасителем, у Него же и учится.

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (кротость и смирение) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф. 11,28-30)

«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) Аминь!
ZaRaZa Просветленный (40122) 4 года назад
Я вот никогда этого не понимал. Народ... интернет это информативная кладезь а не площадка для желчных.
Свой негатив нужно скидывать другими вещами: секс с любимой, посиделки с друзьями, спорт и тд и тп.
Всем добра, позитива и лучиков тепла в это нелегкое время:)
Шар .Круглый Знаток (464) 4 года назад
Это необязательно психическое, так и у кошечек и у собачек и у людей часто когда что-то болит внутри становятся кусачими
Suum Сuique Мыслитель (9429) 4 года назад
Это заболевание называется - троллинг.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Манией величия, как минимум. Ещё ленью, энергии много, а на полезные дела лень её тратить
миша баш Просветленный (47038) 4 года назад
это называется одиночество и чтоб привлечь надо по матерится))) плохо это или хорошо ему все равно главное обратили внимание
Ольга ЕрохинаЗнаток (323) 4 года назад
чтобы поматериться лучше ездить за рулем в большом городе)))
миша баш Просветленный (47038) Ольга Ерохина, ага!)))