Что за психическое заболевание - желание ругаться в интернете... чем болен такой человек?

Дополнен

спасибо за лидера)

Трусость и комплексы.

люди приходят в интернет выплеснуть что они не могут выплеснуть в реальной жизни.

Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Всех благ+

Эт зависимость...
Такие люди не свободны, значит,
не самостоятельны.
Они нуждаются в костылях имея свои здоровые ноги...