Через сколько дней можно вернуть товар со дня покупки (планшет tw30)?
Я для учёбы купила планшет- ноутбук irbis tw30. Первую неделю работал нормально, но потом стал сильно глючить был тупо синий экран, который ни на что не реагировал, а потом и не включался по 3-4 дня. И это во время пробных экзаменов (конспекты храню в электронном виде onenote...). Как я понимаю я его вернуть уже не смогу (коронавирус...), но может мне его по гарантии ТИПО на ремонт отдать?
Лучше бы за эти 12 000 хороший телефон купили ????, больше никогда не буду тратить деньги на такое *#*#
ирбис самое г. другую марку надо брать было. по гарантии отдай
Технически слржный товар по закону просто так вернуть нельзя. Только через ремонт по гарантии.
Но, мне кажется, если ты его отнесёшь в магазин, у тебя его примут.
14 дней на возврат, не считая дня покупки . После, только, гарантийный ремонт .