Где взять Ключ для Advanced SystemCare Free 12.4

Yakotik Net Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Подскажите где взять ключик для Advanced SystemCare Free 12.4
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100403) 4 года назад
а в торренте с кряком скачать никак?
Yakotik NetУченик (71) 4 года назад
не могу найти
Yakotik Net, rutor : rutorc6mqdinc4cz.onion.ws
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
Данное ПО, как и любой софт от iObit, как и любая другая подобная программа от других производителей в лучшем случае ничего не делает, в худшем - ломает работу системы из-за чего появляются те или иные проблемы, которые ведут к необходимости переустановки системы. Не советую пользоваться этой и любой другой подобной программой, тем-более программами от iObit.
Ключ для бесплатной (Free) версии не требуется.
ОсиПов Знаток (435) 4 года назад
Купить
Yakotik NetУченик (71) 4 года назад
денег дай куплю
Алексей Корнеев Ученик (117) 4 года назад
Yakotik NetУченик (71) 4 года назад
Спасибо большое помогло
Алексей Корнеев Ученик (117) Не за что... Для этого мв здесь и собираемся и задаём вопросы!.. ????✌????
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) 4 года назад
Странно. В названии программы присутствует слово Free, что означает БЕСПЛАТНО. Какие ещё нежны ключи?
Вячеслав Оракул (62535) 4 года назад
не стоит устанавливать этот рекламный шлак
Сергей Митько Ученик (94) 4 года назад
а в торренте с кряком скачать никак?
Урий Мыслитель (7806) 4 года назад
ASC 13.4 PRO загляни сюда https://www.comss.ru/page.php?id=4613
Вот сейчас скачал и установил до 20.09.2020
Павел Романов Знаток (400) 2 года назад
Вот на этом сайте бывает раздача ключей:
http://iobit.advanced-systemcare-free.ideaprog.download/license_activation_keys.php

Если не сработало на предыдущем, ищите на этом, здесь также появляться ключики
http://advanced.systemcare.pro/