Кабели для компьютера

Никита Казаков Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Продаю системный блок, доставкой, поэтому подзабыл какие кабеля нужны для продажи именно системника, а какие оставить для Моника. Назовём сверху вниз от 1 до 4. Какие кабеля для продажи пк а какие оставить на моник? 4 это dp_dp, 3 USB - с каким т о квадратным входом, первые два обычные штекер резетка питание, думаю один из питания уйдёт на продажу, если правильно все понимаю
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 3 года назад
первый отсылай и всё....или второй, они одинаковые....
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191033) 3 года назад
а как же видео кабель он же к видеокарте которая стоит в системнике))))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) Евгений Ганжа, он и от монитора соответственно....
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (67299) 3 года назад
Продают и без проводов вовсе. Первый отошли, это в розетку включить что бы.
Алексей Шувалов Мастер (1070) 3 года назад
Только первый или второй (они одинаковые), этот кабель питания с разъёмом IEC, остальное это USB, и HDMI(для моника)
Сергей Митько Ученик (94) 3 года назад
первый отсылай и всё....или второй, они одинаковые....
vasya Мастер (1213) 3 года назад
первый это питание, еще нужен второй кабель - подключить к пк, это последний кабель (hdmi to hdmi) насколько я вижу, так что первый и последний. ну а второй это тоже питание, но от пк, они одинаковы