Почему я прибавил в весе?

Аркадий Паравозов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Во время карантина решил привести себя в форму. Как начал заниматься было 80 кг, далее 79,7 ; 79,3 и 78,8. В тот день когда я весил 78,8 я очень хорошо позанимался, на завтрак ел омлет и две печеньки, на обед- суп и на ужин творог с тремя помидорами. Вот сейчас взвесился, весы показали 79,1. Так почему я прибавил?
Дополнен 4 года назад
Помню летом тоже худел, похудел до 75 кг. И я когда не занимался, сбрасывал вес быстрее, чем когда занимался, может так же надо?
Лучший ответ
xx xx Знаток (291) 4 года назад
может отеки, вес иногда гуляет туда сюда
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
на пробежку потому что не ходил
Аркадий ПаравозовУченик (101) 4 года назад
Какая пробежка? На улицу нельзя выходить, если только за хлебом.
VeX Оракул (82961) Аркадий Паравозов, нуну... то-то я смотрю все дома сидят :)
Pvo Просветленный (27505) 4 года назад
мало выделил энергии
Аркадий ПаравозовУченик (101) 4 года назад
Я же ясно написал, что хорошо позанимался
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Нужно учитывать выпитую воду.
Аркадий ПаравозовУченик (101) 4 года назад
То есть это вода задержалась из-за физ. нагрузки?
electricИскусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Возможно вода задержалась и по другой причине, чаще это происходит из-за соли, которая попадая с пищей в организм, нарушает водно- солевой баланс, недаром многие спортсмены, в тех видах спорта, где вес имеет значение, перед соревнованиями сбрасывают его, посещая парилки и выполняя физические упражнения в дополнительной одежде, дабы увеличить потоотделение.
Аркадий Паравозов Ученик (101) Я с солью ничего не ел, кроме супа. И так же занимаюсь в кофте, штанах
electricИскусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Прогресс налицо и вес уйдет неизбежно, осталось вспотеть по настоящему.