Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поведение людей во время чумы.

Яковлев Сергей Ученик (134), закрыт 3 года назад
Как вы понимаете "кошерный" карантин, меру риска чтобы не заразиться
Проголосовало 77 чел
Варианты ответов
40
37
Комментарии
Daulet nurgazievУченик (128) 3 года назад
Это изоляция вместе с чумным доктором и он будет тебя лечить (если это прошлое).
Хосе МилеМудрец (11466) 3 года назад
Начну с того что я в эту болезнь не верю. Просто следую рекомендациям чтобы не быть белой вороной.
CyberArmyПросветленный (35143) 3 года назад
Yersinia pestis, только один биовар был "чёрным", Саша Ёрсин мноог мне поведал об этом, институт Пастера подтвердил в 1896 году после Гонконгской эпидемии.
ОлегОракул (81244) 3 года назад
Крайность - не может быть здравомыслием.
Ибо - здравомыслие - есть одновременный и отказ и сочетание обоих протмвоположных друг другу крайностей
Антоха Просветленный (28263) Олег, ///// СТРАХ КАК И СМЕРТЬ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ВРОДЕ ЕСТЬ А ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕГО НЕТ. И ТОЛЬКО БОЛЬ НАС ОСТАНАВЛИВАЕТ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО НЕ КОНЕЦ \\\\\ - просто и гениально - кто это осилит тот понял смысл жизни
Александра ☭Оракул (99730) 3 года назад
он онкологии в день умирает больше уже не один десяток лет и что то никаких мер не принимали.
Антоха Просветленный (28263) Александра ☭ , "ДОХОДЯГИ ВСЕГДА БУДУТ УМИРАТЬ НО В ЭТОМ ВИНА ГОСУДАРСТВА И ЭТО ВСЕГДА А ПОЧЕМУ ТАК??? и НЕ ВАЖНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ГЛУП ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ТВОИХ РУКАХ ИЛИ В МОИХ НЕ ВАЖНО. ЧАЩЕ ЛЕНЬ УБИВАЕТ НАС - А ЭТОТ ВРАГ САМЫЙ БЕЗОБИДНЫЙ УБИВАЕТ НЕВИННО
►☼Dazai Osamu☼◄Ученик (181) 3 года назад
Думаю, выходить в магазин и подышать свежим воздухом ОКОЛО дома, можно. Многие считают, что нет никакой болезни, что это политические игры, но моё мнение совершенно другое. Сейчас действительно соблюдать рекомендации важно, и эта пандемия - не шутки.
КС5363 Львово.Мастер (2394) 3 года назад
Даже на МКС надо уходить в открытый космос периодически.
А вакуум иной раз опаснее вируса.
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 3 года назад
Пир, естественно.
Разве ещё не продолжается?
Мир в экономикеМудрец (12589) 3 года назад
если вы собрались болеть до 2030-го года, то сидите дома. Но по закону люди не обязаны сидеть дома, терять работу и бояться каждого чиха
M-402Искусственный Интеллект (175721) 3 года назад
Кошерный - значит пригодный для еды, не нарушающий заповедей.
Вот, собственно, карантин с соблюдением заповедей кошерный и есть.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
При чем тут кошерность? Это термин иудейский. Вы про чуму в Израиле?
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Да мне фиолетово и те и другие так как врать все могут красиво но если народ не Защищает Страну то и защищать особо нечего. А нам и подавно нечего и некого вот и вся разница. Путину тоже хорошо живётся тоже и в Эмиратах не удивлюсь, так как витрина всегда хороша... А СЛАЙД просто наводит на размышление и не более