Потянет ли процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 1005 M @ 1.90 GHz игру counter strike global offensive?

Николай Евгеньевич С. Мастер (1074), закрыт 3 года назад
У меня очень слабый комп. У меня процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 1005 M @ 1.90 GHz и примерно 3ГБ ОЗУ. Хочу поиграть с другом в ксго. Ввел все команды, настройки графики на низком уровне. Такие карты, как например мираж загружает, и потом вылетает (выдавая ошибка Engine Error). Менее требовательные карты заходит, 3 секунды все нормально, а потом пишет отключение с сервера. Если перезайти, то все тоже самое. Видеокарта у меня встроенная. Прошу помочь мне с этой проблемой. Если что, у меня ноутбук.
Лучший ответ
Слава Кошин Знаток (288) 4 года назад
как всё печально..
как ты играть будешь если у тебя даже не заходит? сливать игру тиммейтам стоя на респе афк?
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
В этом вся проблема. Карта не открывается.
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
Прошу отвечать на вопрос.
Даниил ЮрченкоГуру (3238) 4 года назад
я так слил команду в wot
Остальные ответы
Денис Рупкин Мастер (1164) 4 года назад
Попробуй добавить больше оперативной памяти. Возможно потянет.
Валера МайскийЗнаток (394) 4 года назад
нет, у меня раньше тоже было 3 и кс не запускалась, щас 2 и она отлично заходит и дет без лагов и фризов
Abstract Искусственный Интеллект (232602) 4 года назад
Так а самому проверить не судьба? Слуги, насерите в руки...
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
Как я это должен сделать? Если вы такой умный, так помогите мне...
Дмитрий ЖоховЗнаток (366) 4 года назад
Он в описании сказал в чём проблема, то есть ПРОВЕРИЛ идёт ли у него кс го.
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Скачайте старые версии, а лучше source
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
К сожалению, такой вариант невозможен. Тут вопрос только про ксго, потянет или нет.
John Constantine Мудрец (10772) Ну ты же попробовал.. в стиме она бесплатная... Вообще можно комп обновить за 1000 рублей, тогда можно будет играть... Процессор Xeon и видюха gt 210 1 gb
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
На сколько я знаю, только видюха стоит где то 2000 руб. А процессор какой модели посоветуете?
микк димуля Мастер (2460) 4 года назад
с таким железом даже если введешь все команды не запустишся.
VacBanУченик (112) 4 года назад
Да это не железо, а пластик)
Леонид Глагол Ученик (131) 4 года назад
Играй лучше в CSS или 1.6, Global Offensive такая помойка... Другу тоже можешь сказать, чтоб скачал.
KaribskiПрофи (953) 4 года назад
Просто у кое кого нету скилла
]]] Знаток (340) Степан Плотников, Нет, игра действительно помойка. В основном из-за комьюнити, читеров и большого доната. Для гейба это просто машина для заработка и он х*й клал на вас всех. Советую перестать играть в это позорище
KaribskiПрофи (953) 4 года назад
в версии Глобальное Наступление
Вов КамераЗнаток (329) 4 года назад
после читов наоборот хочется вернутся
Даниил Юрченко Гуру (3238) 4 года назад
если поставишь шindoшs 95/98 то мб потянет
im.part.ialПрофи (713) 4 года назад
Кс не поддерживается на 95/98)
Даниил Юрченко Гуру (3238) Инзиль Хуснутдинов, тогда на 2000
im.part.ial Профи (713) 4 года назад
Предлагаю накопить на новый компьютер. Держу пари, у вас сокет на процессор древний, ОЗУ DDR2-3. Можно, конечно, оперативы добавить, да. Но картина от этого не особо изменится. Лучше не пожалеть и купить компьютер. Можно и за 25-30 хороший собрать. (Если учишься, то можно на подработки ходить, кто работает, тот и ест).
ernar kidirbekov Ученик (113) 4 года назад
как бы потянет ок, кс не требовательная игра, правда мб слегка фризить будет и подлагивать, напиши лучше чо у тебя за видюха
Дмитрий ЖоховЗнаток (366) 4 года назад
Он написал, у него её даже все на проце держится
Хакас Ученик (238) 4 года назад
подкопи тысяч 15-20 и живи себе с норм компом.
АбраджульхадазамаратПрофи (769) 4 года назад
норм компы уже стоят тысяч 30-40)
rfhjrgy edsfa Ученик (112) 4 года назад
Флюкс б 13 как выключить облака?
Name AGaУченик (103) 4 года назад
аахаххааххахахахахх пипец вот это ответ на вопрос!
MrTwister Профи (995) 4 года назад
Хочешь за 100к соберу тебе комп с мощной картой gtx1050ti и процом intel i3?
Николай Евгеньевич С.Мастер (1074) 4 года назад
Господин, прошу не разводить людей.
кирилл тимошинУченик (123) 4 года назад
я за эти деньги могу собрать комп с 2060 и intel core i8
кирилл тимошин, core i8 нет)))
]]]Знаток (340) 4 года назад
поржал от души братан))))
Валерий Степанович Профи (699) 4 года назад
ну сначала попробуй переустоновить кс го, а если не поможет винду переустонови.
VacBanУченик (112) 4 года назад
Не поможет)
]]]Знаток (340) 4 года назад
лучшее решение которое я только видел, можно еще ногой по нему ударить, сразу будет 120+ фпс на ультрах
VacBan Ученик (112) 4 года назад
Купи новый и по мощнее))
Martin Tron Профи (567) 4 года назад
нука ребята тихо у меня amd radeon e2 9000 и на высоких тянет не врите пацану
Ярослав ТышкевичЗнаток (257) 4 года назад
Сколько фпс?
Martin TronПрофи (567) 4 года назад
от 70-90 когда много а когда мало 70-120
]]] Знаток (340) Martin Tron, на минималках
]]]Знаток (340) 4 года назад
лучше уж в ксс играть, чем в кс го на минималках