Ваши духи сильные, с ног сшибают или отпугивают потенциальных поклонников ?)

Людвиг ван Пикассо Гуру (3524), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Разве могут такие духи с ног сшибать? Они всем нравятся
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
у меня по этому поводу замороцек нет вообще.... и духов у меня не было и нет....
...хотя техникой этой владею и применять эфирные масла смогу, если будет в том необходимость...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490428) 4 года назад
Ну что так сразу, все ж таки не дуст)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 4 года назад
Вы юморист батенька, Очень дорогие духИ не могут отбивать поклонников, только потенциальных покупателей.; -)
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Не пользуюсь ни парфюмерией ни косметикой чтобы не забивать свои флюиды
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Если наш парфюм "для всех", то лучше не пользоваться, или совсем чуть-чуть в крайнем случае, а на настоящие духи для себя денег нет.
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
вкусные у меня духи, французские
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Приятный одеколон, не резкий.
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
GIO...в связи с карантином пока некого отпугивать,,)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 4 года назад
Мои духи нежные с запахом луговой травы, одно удовольствие слышать их аромат)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 4 года назад
нету такого. Я много лет использую только Опиум, Герлен и Иссей Мияки!
Игорь Лукашев Ученик (213) 4 года назад
главное не переборщить, а то и правда отпугнет. но качественный парфюм его много и не надо
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50094) 4 года назад
Я не обливаюсь духами, просто немного парфюма)