Майнкрафт 1.14.4 Как убрать фантомов?

Watzupius Знаток (369), закрыт 4 года назад
Мне надоели фантомы, есть какая нибудь команда или мод, удаляющий их из игры?
Лучший ответ
Григорий Ежов Знаток (272) 4 года назад
таких модов нет, единственное что ты можешь сделать это повторяющийся командный блок в котором будет команда /kill @e[type=phantom] ( она будет убивать всех фантомов) только поставь его в спаун-чанках
Остальные ответы
я умный Ученик (121) 4 года назад
дак построй бункер под землёй и ночуй там
Артём Папин Знаток (327) 4 года назад
Как убрать фантомов в minecraft без плагинов и модов | Как пользоваться командным блоком канал Liberz
Денис Рупкин Мастер (1170) 4 года назад
LivingSpawnEvent
Проверяешь энтити на то, что это Фантом, и ставишь ему setDead();
Andre Grome Знаток (320) 4 года назад
Приручи и поставь кошку, фантомы боятся кошек.
Лиля Силянова Ученик (144) 4 года назад
бро, фантомы появляются когда долго не спишь, отдохни, поспи,
гидроизол Ученик (167) 1 месяц назад
введи команду gamerule doInsomnia false и ты уберешь их появление