Всем привет. Мне для создания атласа из спрайтов, нужно видеть их границы. Я знаю что можно включить Просмотр - Показать - Границу. НО это работает ТОЛЬКО если мы выбираем слои. А мне надо ВСЕГДА. Что бы я мог расставлять и видеть границы других. Почему тупые разрабы не могут этот осилить за 20 лет фотошопа? Нужен любой способ, может как то через скрипты.
Почему тупые разрабы не могут этот осилить за 20 лет фотошопа?
Нужен любой способ, может как то через скрипты.