Стоит ли ему написать

Настя Войченко Ученик (122), закрыт 3 года назад
Всем привет, дайте пожалуйста объективный совет
Вообщем я устроилась на работу, ко мне приходила моя подруга, она понравилась одному парню, а я понравилась его другу, они работают в одном тц
Потом мы все вместе встретились, поехали отдыхать, кататься, это было летом, там все было очень весело, круто провели время, я до сих пор это все помню, и этот парень которому я понравилась можно сказать не отлипал от меня, где то поцелует, обнимет, вообщем видно было что я ему реально нравлюсь
На след. день я поехала на работу, он написал мне, я ему не отвечала минут 30-40 потому что была занята, было много людей и не до телефона, а про его смс я вообще забыла, когда клиенты ушли, я села отдохнуть и залипла в телефоне, и я поднимаю глаза (смотрю туда где находится точка друга, он стоял там) и он смотрит на меня, т. е получается он увидел что я сижу без дела, в телефоне, а ему не отвечаю
Потом когда уже я вспомнила что он мне написал решила ему ответить, но смс уже не было, он их удалил, я ему написала привет, ты писал, на что он ответил нет, и больше ничего
Потом прошло дня 2-3,он мне написал, первым делом спросил почему я ему так долго тогда о вначале, я объяснила ситуацию что была занята, не могла и тд, мы договорились о встрече, все я уже радостная думаю что увижу его, и потом он через часа 2 пишет что извини не получится встретится, не обижайся, после этого все, он не писал мне больше. Я пыталась как то сама намекнуть о себе, лайкала его фотки и тд, но ничего хорошего из этого не было, я не могу его забыть, он очень сильно нравится мне, мы виделись с ним 19 июля, сейчас 9 апреля 2020год, и я до сих пор не могу о нем не думать, он то исчезает с моей головы, то я опять резко о нем думаю, хочу встретится с ним
Не общались мы с ним 10 месяцев и я не знаю, стоит ли сейчас ему самой написать?
Ещё добавлю, я почему то думаю что я ему вообще не интересна уже, как будто стыдно чтоли писать ему, вот такое чувство у меня, потому что когда я его видела последний раз и он увидел меня, его как будто током ударило, он отвернулся как будто не заметил меня, и это было не один раз
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
Так напиши. Пообщаетесь. Если што, разбежитесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Сколько вам и ему лет?
Настя ВойченкоУченик (122) 4 года назад
Мне 19,ему 24
Пользователь удален Мудрец (18210) Настя Войченко, молодая зеленая. Другого встретишь)
Снежана ОлейникУченик (8) 2 года назад
Стоит
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Не исчезает потому что поступил он неправильно. Вместо того чтобы поговорить и всё выяснить решил поступить иначе и видимо подумал что вы его сливаете. Позвоните, поговорите, обсудите снова ту ситуацию и решите что делать дальше.
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
сказки б те писать... талант есть
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Он ХОТЕЛ тебя. Только и всего... Будешь "задницей вилять" - снова захочет!
Тут не любовь а желание впердолить... По-крайней мере, у мужиков сначала секс а потом уже все остальные чувства...
Максим Игнатьев Профи (661) 4 года назад
Нет, у тебя будет много парней еще, то что он неженка, само за себя говорит
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Кто Вам мешает встретиться?
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
У вас есть вопрос? Так решите его, пообщайтесь. Все недомолвки исчезнут.
Артём Комлев Знаток (268) 4 года назад
Лучше написать и расставить уже все точки на i
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Стоит написать, а то упустишь свою судьбу.
Марина Чабан Мастер (1561) 4 года назад
Настя, самое главное - духом не стареть! Так у людей часто случается : один любит, а другой позволяет себя любить. А коли так, ничего хорошего от этого союза не получится. Рано или поздно получится раскол и будет ещё больнее для того, кто действительно искренен. Кто любит, тот не уйдёт, как бы там не было. Ты главное верь в себя и слушай свое сердце. А там уж - как получится. Конечно надо попробовать позвонить ему или смс, а там посмотришь сама, как быть. Главное - не теряй свою честь и достоинство и найди себе любимое творческое занятие. Удачи тебе и всего доброго!
Настя ВойченкоУченик (122) 4 года назад
Спасибо большое)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Я так понимаю-вы с подругой продавцы, а те чуваки охранники? Не унижайся, унижаться никогда не стоит!
Марина Чабан Мастер (1561) Сергей Митяев, это Вы о ком? И в каком смысле?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
А кто в ТЦ работает? Продавцы да охранники..
Марина Чабан Мастер (1561) Сергей Митяев, при чем здесь работа и кто кем работает? Вы свою любовь выбираете по должности и кошельку? Тогда это - не любовь, а нелепая сделка, которая в один момент надуется и лопнет. Останется одно разочарование и пустота.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
А нету никакой любви! Я люблю только Родину и Партию
Марина Чабан Мастер (1561) Сергей Митяев, это и следовало ожидать. Тогда зачем советуете девушке то, чего сами не знаете и не испытали, наверное. Настоящая Любовь - не знает гордости и стыда. Если нет совпадения, она все равно останется в душе и никуда не денется, даже на расстоянии.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Тебя ждёт ещё много разочарований!
Марина Чабан Мастер (1561) Сергей Митяев, почему?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Ты слишком наивная девочка!
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Слишкам многа букаф)
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 4 года назад
странно)) ты можешь написать кому хочешь, в том числе и ему.. просто так.. скучно же..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
С чего такой вывод, что если парень целует, обнимает, значит ты ему нравишься?!
Возможно ему нравится в этот момент, просто твоё тело и он настроен на секс и всё.
И при чём тут ты?! КогдаЖ невежды поймут, что тел и САМ не одно и то же?!
Он Мудрец (16398) 4 года назад
Потом прошло дня 2-3,он мне написал, первым делом спросил почему я ему так долго тогда о вначале... ну если он не понимает что могут быть дела чтобы через переписку сразу ответить то огн тупой... но бывает
если он те нарвись позови его на погулять в кино организуйте встречу как тогда... просто лайконьн это чушь
если те ктото нравиться общайся с ним не будь бревном ждущим когда его куда то отволокут... а не нравиться сиди и не пиши
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
похоже парень с неуравновешенной психикой. вы отдыхали с мобильником в руках. и что? может искали какую-то информацию по работе, может переписывались с мамой, сестрой, братом, может в поиске другой работы. у вас может быть куча уважительных причин не отвечать ему сразу. поэтому молчали 10 месяцев и дальше молчите. и поработайте над своими комплексами. так недолго и жертвой можно стать. ничего не сделали оскорбительного, а уже я ему не интересна, как-будто стыдно, а вот то, а вот сё. слушайте психологов. помогают. для начала ознакомьтесь наталья вайксельбаумер "он растоптал мои мечты". не ваша история, но советы дельные
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336039) 4 года назад
Ну и не переводи время и бумагу зря. Найдешь другого)