Не получается установить дополнения к симс 3

ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫй Ученик (225), закрыт 4 года назад
Хочу установить дополнения к симс 3. Открываю файлы cue через daemon tools, отказывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Жан Жак Наждак Мастер (2307) 4 года назад
А вы уверены, что файл, который вы хотите смонитровать является образом диска?
ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫйУченик (225) 4 года назад
Не уверена, как сделать что бы он им был? Подскажите, если не сложно
Жан Жак Наждак Мастер (2307) ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫй, что содержится в папке с установочником дополнения? Какие файлы и какие расширения у них?
ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫйУченик (225) 4 года назад
я первый раз ничего не делала, просто установила саму игру, но она без дополнений
Жан Жак Наждак Мастер (2307) ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫй, странно, потому как установщик весит 20 гб и там точно вшиты дополнения, игра без них весит около 7-и. Ну ладно. Может вы их не выбрали в списке установщика? Может от вам предлагал их поставить? Может игра с дополнениями запускается с другого ярлыка. Вот что в теме есть по этому поводу: "- Два ярлыка на рабочий стол (для отключения и включения дополнений а также и для запуска игры)" и " Игру лучше запускать с ярлыка "Дополнения-The Sims 3 The Complete Collection"" Если вы хотите поставить какие то сторонние дополнения, которые не входят в раздачу - то сделать это конечно можно, но с помощью каких то других программ, там в обсуждении есть что то на этот счет.
ПоЗиТиВчИк ПоЗиТиВнЫйУченик (225) 4 года назад
да, устанавливается два ярлыка. когда я открываю ярлык с вкл и выкл дополнений, он не показывает никаких установленных дополнений. ну и ладно, спасибо вам за все ответы))
Антон Калашников Профи (782) 4 года назад
лучше в стиме купи и не парься, бесят пиратчики
Наталина С. Ученик (134) 4 года назад
Скачайте заново со всеми дополнениями, не возитесь