Появились новые наметки насчёт работы. Уеду я летом в Подмосковье или устроюсь на работу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Р Знаток (287) 4 года назад
Поедешь, но не сейчас. Мысли не хорошие. Решиться не можешь.
Прорыв в работе. Откажешься от желаний в пользу финансов. Ну и развитие пойдет потихоньку.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Устроишся и будешь ездить с дачи на работу.
Весенняя)Мудрец (16923) 4 года назад
Понятно)) спасибо)) там далеко)) но иногда наверное буду ездить на дачу, если устроюсь
Вы же итак в СК работаетн
Весенняя)Мудрец (16923) 4 года назад
Чушь не пишите
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Какие наметки -какая работа. кому ты -тут лапшу на уши кладешь- я валяюсь... ты ж ни одного собеседования не пройдешь.. У тебя одна "работа" транжирить здесь деньги и ждать "ответы"- на "светлое будущее.". но карты говорят все пока у тебя -хуже некуда..