Космические игры

VBushenev Мастер (2459), закрыт 15 лет назад
Какие посоветуйте игры связанные с космосом, mmorpg и любые другие, Хочецо типа масс эффекта тоесть от 3 лица человеком бегать... Онлайн охота... Или типа звездных войн

Зарание благодарю
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
x3 terran conflict играй
x3 воссоединение
Остальные ответы
Zzebra Гуру (4178) 15 лет назад
Попробуй в Космические Рейнджеры, про космос и мне нравиться.
90181 90181 Знаток (498) 15 лет назад
1). Предтечи
2). Mass Effect
3). Space Rangers 1, 2, 2 Dominators Reset
4). Space Siege
5). Star Wars (практически все части)

Скоро выйдет новая часть Звездных Войн (Рыцари Республики, по-моему) , которая будет с замечательной графикой, к тому же онлайн!
Сергей Сергеевич Знаток (259) 15 лет назад
космические рейнджеры хорошая вещь особенно втораю смесь квеста, стратегии и рпг . Дед спейс тоже нечего.