Добрый день, Мастера и Маги! Скажите, скоро ли в моей жизни будут хорошие перемены?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Скажите, когда моя жизнь изменится в лучшую сторону? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 4 года назад
Хорошие перемены только для олигархов.
Остальным затянуть пояса и кланяться солнцеликому 100 раз за день...
Остальные ответы
Rosomaha Rosomaha Мастер (1037) 4 года назад
Ну, учитывая что Вы христианка, маловероятно счастье. Та система кушает энергию боли и ей выгодны страдания рабов. Единственный вариант снизить давление на судьбу-начать выплачивать долги религии. Это значит выполнять устав, посещать службы, итд по пунктам и приносить дары. Обязательно. Цветы, картины, деньги, продукты. Долг будет меньше, станете на какое-то время свободнее себя чувствовать и лучше жить. Но ничего не просите. Ну или не жалуйтесь и продолжайте, результат лучше не будет тогда.
Asiya_777 Просветленный (20022) 4 года назад
победа за отказом от всех деструктивных сценариев ( и в отношениях тоже) -если многое сокрыто, нет четкости, уходите от этого сами, добровольно и с холодной головой.
Весенняя)Мудрец (16913) 4 года назад
Плиз
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Когда уберёте причину всего происходящего
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
А что за причина?
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
долгое лечение. перемены близки. след. год
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Скажите, лечение от чего?
-M@riy@- Гуру (4827) не знаю. у вас блок на вашу информацию. может быть это
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Скоро у нас всех начнётся такое лучшее, что живые будут завидовать мёртвым.
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Что вы имеете ввиду? Как это понимать?
Ку ку ку Профи (543) 4 года назад
Симпатияная дама. Всё у неё чудесно. Для волнений нету повода.
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Я в поиске работы. Волнения есть, еще какие.. Скоро ли я найду работу?
Ку ку ку Профи (543) наталия наталия, через интернет поищите. или в газетах. Смотря где жевёте.