О чем говорится в видео (10 предложений)

Ксения Дугина Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Можно по русски
https://www.youtube.com/watch?v=xCS_ZQZ_7hQ
Голосование за лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Большинство детей идут в начальную школу в возрасте пяти лет.
Затем, в одиннадцать, они идут в среднюю школу.
Все дети остаются в средней школе до шестнадцатилетнего возраста.
И в шестнадцать лет в Англии они сдают экзамены GCSE … что значит Общий Аттестат Среднего Образования.
После этих экзаменов около тридцати процентов студентов покидают школу.
Остальные обычно изучают три предмета еще два года, а затем сдают "А" уровни … или экзамены повышенного уровня.
Около двадцати процентов из восемнадцатилетних поступают в университет.
Они, как правило, покидают дом и едут в университет в другие города.
Другие двадцать процентов приступают к другим видам образования и обучения.

Это школа Джон Мейсон в Абингдон неподалеку от Оксфорда.
Учащиеся ходят в школу с понедельника по пятницу, и занятия в школе начинаются в девять часов.
Большинство школ смешанные - для мальчиков и девочек.
И в большинстве средних школ учащиеся носят форму.
В среднем около двадцати двух учащихся в классе средней школы и двадцать семь в классе начальной школы.
Британские учащиеся имеют широкий выбор предметов.

Учащиеся занимаются с утра, а затем перерыв на час на обед.
Некоторые идут домой на обед, некоторые приносят бутерброды с собой, а некоторые едят здесь в школьной столовой.

Есть уроки и во второй половине дня, а занятия в школе заканчиваются около четырех часов. После школы некоторые учащиеся занимаются другими видами деятельности, такими как спорт. Футбол - очень популярен, но также и другие игры, такие как нетбол, регби и бадминтон. А некоторые учащиеся обучаются музыке.

Девяносто два процента британских школ являются государственными школами.
Это означает, что они бесплатные. Восемь процентов школ являются частными.
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Вы правы в видео о чем-то говорится.