Помогите Письменно ответить на вопросы ПО РАССКАЗУ «КРИТИКИ» (полно и подробно)

Даша Петрунина Знаток (340), на голосовании 3 года назад
За какую правду борется дед? Почему он критикует кинофильм? Что ему важно доказать? Почему для него это так важно? (отвечаем последовательно на каждый из вопросов).
Почему дед натыкается на стену непонимания со стороны семьи?
Можем ли мы назвать деда лишним человеком? Почему?
Что в нравственном отношении есть в мире деда и внука, а чего не хватает в мире остальных взрослых?
Раскройте смысл высказывания Тыбурция из произведения «Дети подземелья»: «Лучше иметь в груди кусочек человеческого сердца вместо холодного камня, понимаешь?». Применительно к рассказу Шукшина. НЕ МЕНЕЕ 6-7 предложений.
Голосование за лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Вы реально надеетесь, что кто-то просто так, полно и подробно вам ответит?