Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, нравится ли Вам

royce royce Ученик (121), закрыт 3 года назад
когда ваш друг (не парень) ревнует вас к общению с другими парнями и пишет им по поводу этого, мол, зачем вы общаетесь и тд. Этот друг Вам вроде как нравится, но у вас ничего нет, только дружеские отношения. Цепляет ли это вас?
Проголосовало 77 чел
Варианты ответов
25
52
Комментарии
ЛераМудрец (12182) 4 года назад
На этом бы наша дружба и закончилась. Без права на амнистию.
Лера, лайк
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Сразу бы заблокировала везде такого дегрода.
. .Искусственный Интеллект (414280) 4 года назад
ну как сказать мой друг много старше меня и я бы не сказала что ревнует, но он знает какие у меня были отношения с тем ,,кого я любила ,,и как я мучилась а он как человек истинно желающий мне счастья ,,против ,,моего общения с ним после того как он со мной поступил ..при этом он не указывает просто это его мнение он считает я достойна лучшего вот так.
восставшая из мертвых, Хороший друг у вас.
Мẵřĩøñĕťķå SãšǿřĩМудрец (12761) 4 года назад
Ну, если разок показал ревность, я бы посчитала это милым. Во второй раз, меня бы это напрягло.
Алена СоколоваПрофи (525) 4 года назад
Если друг симпатичеу мне, то мне это даже нравится.. Но в меру
Потому что когда он мешает встречаться с другими парнями это уже слишком..
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
он так заботится, чтоб я в историю не попала, чтоб меня не обманули, обычно он прав
Юлия ТвердисловаМыслитель (5767) 4 года назад
Такой всю душу вытрясет, и это в лучшем случае. Патологические ревнивцы опасны, и покалечить могут. Это ж психиатрия, ему лечиться нужно
Светик ПерецветикУченик (68) 4 года назад
Если есть какие-то претензии к моему знакомому, то прошу придираться обоснованно, а не пукать в воздух. В тех ситуациях, когда не идёт речи о какой-то логике, хочется послать дорогого друга куда подальше))) Не надо мне по мозгам ездить))))
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
ревновать по-разному можно, одно дело не давать ходить налево, а другое - запрещать общаться.. в первом случае я скажу ему спасибо, во втором пошлю на... психологические курсы