События в личной жизни

Солнышко Мастер (1595), закрыт 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста. Что ждет в любви? Будут ли перемены? Вероника 16.04.1990
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
3мечей правосудие 10жезлов- пока не вижу изменений в любви, у вас пока сложный период сейчас в этом плане, переживания тут падают по картам, трудности, но вы примете решение убрать этот тяжелый свой груз с плеч и идти дальше не смотря ни на что